Регистрация: 12.06.22
Отзыв об отеле Giardino Segreto Della Regina (отель был переименован 08.06.23)
июне 2022
03.06.22 - 12.06.22

Для тех, кто любит спокойный отдых

Отель располоден на окраине Чамьюва, до кипящей жизни нужно идти или ехать, но для нас это было плюсом, не люблю большие потоки людей. Вид из номера был отличный, жили на 3 этаже. В каждом номере есть балкон, при размещении учитывают пожелания. На территории отеля есть бассейн, но мы в нем не были, зачем бассейн, если до моря рукой подать? Есть хамам, но мы не ходили. Кормят вкусно, на завтрак: яичница, блинчики, каша, омлет, овощи, фрукты, хлопья, на обед вкусные супы, салаты, овощи, фрукты, замечательные лепешки и вторые блюда, на ужин так же овощи, фрукты, сладости, на гриле то мясо, то рыба, в общем, есть из чего выбрать, голодными мы не были ни разу. Персонал приветливый, номера уютные. На ресепшн работают 2 Ирины, очень приятные и приветливые, готовые помочь в любое время дня и ночи. Есть аниматор, каждый вечер дискотека и конкурсы для детей, потом для взрослых (днем тоже есть программа, но мы исследовали Турцию и приползали на шоу только к вечеру)) После проведения мероприятий в отеле предлагают отправиться в клуб, транфер от и до отеля. Вода чистейшая, есть бар, лаундж зона с изумительным видом. Рекомендую этот отель и, если будет возможность, с радостью туда вернусь.

Екатерина оценила сервисы

Еда море рядом персонал
Не нашли
Добавлено 12.06.22 13:16 (1 194 символов в тексте)

16:51 28.06.22

Екатерина, добрый день, вы пишите: до кипящей жизни нужно идти или ехать? сколько по времени идти? и сколько ехать по времени? как далеко отель находится от центра?

17:32 28.06.22

Добрый день, идти минут 20, на пути можно посмотреть на заброшенный отель, а ехать до Чамьюва около 5-10 минут, в зависимости от того, куда вы именно хотите попасть. До Кемера около 20 минут, зависит от дорожной обстановки. Автобусы ходят часто, комфортные, оснащены кондиционерами.

Все отзывы Екатерина (1)