Регистрация: 12.06.22
июне 2022
02.06.22 - 11.06.22

Наш первый отдых в Турции

Решившись в первый раз поехать на отдых в Турцию, мы с мужем долго выбирали отель, основываясь на рейтингах, отзывах и рекомендаций туроператора. Наш выбор пал на Larissa Sultan's Beach 4. Отель расположен в метрах 70 от моря, имеет собственный песчано-галечный пляж. Лежаков всегда хватало. Еда разнообразная - шведский стол. Уборку в номерах делают каждый день. Меняют постельное бельё, полотенца. Номера, конечно, хотелось бы освежить ремонтом. Но, добродушное, вежливое отношение всего персонала отеля к гостям перекрывает этот недочёт. А вид из номеров на море и горы, просто мечта. У нас с мужем остались только положительное впечатление от этой поездки. Особенно хотелось отметить СПА комплекс, который находится на цокольном этаже отеля. Хамам, сауна, массажи, арома, маски, комната отдыха и вкусный гранатовый чай. Мы с мужем, ради интереса взяли комплекс, в который входили, хамам, гранатовый и кофейный скраб, пенный массаж, релаксирующий арома массаж всего тела. Были в таком восторге, что в оставшиеся дни отдыха записались на каждодневный массаж. Ребята все профессионалы своего дела! Обладают разными техниками массажа. К ним приезжают гости даже из других отелей. Мужу делали медицинский ( проблемы со спиной), на 4-й день, боль в спине просто исчезла. Массажисты Мухамед и Гоша запомнятся нам навсегда, своим профессионализмом и добрым отношением! Надеюсь, что этот отзыв будет кому то полезен. Нам здесь очень понравилось!

Персонал СПА комплекс собственный пляж шведский стол балконы вид на море и горы
Старый ремонт в номерах слабый wifi компания Fun Sun
Добавлено 12.06.22 17:18 (1 444 символов в тексте)

00:53 22.06.22

сколько стоил ваш массажно-хамамный комплекс на человека? вай-фай работает?

Все отзывы Евгения (1)