Регистрация: 25.04.11
июне 2022
05.06.22 - 12.06.22

Идеальное место для отдыха с детьми!

Только сегодня вернулись из этого отеля. Выше всяких похвал, есть с чем сравнить, в Турции была 7 раз, в разных пятерках. Но впервые с ребёнком, поэтому выбрали отель с детской концепцией.

Номера:

основной корпус Resort. Дорого/богато. Сами номера обычные. Но попросторнее. Если едете жить в номере - можно переплатить и поселиться. Вся территория все равно доступна жителям других корпусов, т.к. это единый отель. Ресторан в новом здании - красиво, но муравейник, суета, народ. Многие из основного здания ходили питаться в рестораны более простых корпусов.

Корпуса В и С: идеально с детьми. Рядом море, рядом детский садик и детский клуб, свой ресторан. Номера простые, без изысков. Халатов и тапок нет. Чисто.

Корпус D: оч крутое расположение прямо у пляжа, панорамные виды, но номера более уставшие и неудобные, нежели в В и С.

У каждого корпуса свой ресторан для питания, но можно ходить не только в свой, но и в любой, например, к корпусу D в панорамный.

Питание: супер. Есть все. Все вкусное. Рыба, мясо, диет меню, детский ресторан, кебабы, гриль, фрукты (хотелось бы ягод), сладости просто огонь. Кормят целый день. Всего 43 ресторана и бара. Еда 24/7 не тут, так там.

Аквапарк: просто божественный. Для маленьких детей столько крутых горок с безопасным спуском. Даже дл взрослых не такой интересный. Как детский 🤣 около аквапарка фаст фуд, где можно и пообедать, не уход. Там же сладости и мороженое.

Море: отличный заход, мелкий песок, очень чисто.

Бассейны: ооочень много, разных. И джакузи, и олимпийский и релакс и ещё много разных.

Минусы есть везде: прохладная вода в аквапарке для детей. Так и не поняла почему. Во взрослом тёплая, в бассейнах взрослых тоже тёплая. А в детских бассейнах и детском аквапарке холодная (кроме бассейна у корпуса D)

Также благодаря занимателям лежаков впрок, приходится потрудиться, если с утра не занял.

Анимация есть, больше детская. Но каждый вечер представление на главной сцене и для взрослых. Дискотека взрослая ни о чем.

Мы ездили с ребёнком 3х лет. Она в восторге. Думаю, вернёмся.

Главная фишка отеля: идеальная чистота, отличный аквапарк, вкусное и очень богатое питание, шикарный пляж.

Анимация

Бассейны

Пляж идеальная чистота сервис аквапарк
Холодная вода в детском аквапарке
Добавлено 12.06.22 18:40 (2 170 символов в тексте)

13:00 13.06.22

Добрый день! Подскажите, русских там много? И вблизи есть ли рядом магазины,рынки?

15:22 13.06.22

Здравствуйте. Ну тут сложно понять. Мы из Латвии, например, говорим по-русски. Много русскоязычных немцев. Я бы сказала по-русски половина точно говорит, если не больше :)

15:23 13.06.22

Магазины и рынок есть и на территории отеля и прямо ща углом базар. В принципе, на базаре есть все, что нужно.

09:43 17.06.22

Добрый день!
Благодарим вас за оставленный отзыв. Нам очень приятно что вы остались довольны отдыхом. Надеемся вновь увидеть вас среди наших гостей.

23:19 17.06.22

Здравствуйте! Для ребенка 6 лет что есть?горки, батуты, площадка,брызгалки? Мороженое как часто дают?))бывали ли пенные дискотеки?) алкоголь импортный?

10:30 18.06.22

Алкоголь не знаю, не пьём вообще.
Для 6 лет детский большой аквапарк (бесплатно), батуты (платно), площадка (платно).
Мороженое каждый день у аквапарка с 10.30 до 16 безлимитный.
Пенных дискотек нет, это детский отель. Но возят за небольшую плату на крутые вечеринки в Аланию по вечерам.

10:32 18.06.22

На фото вишнёвый сок, если что, в бокале 🙈🤣

Все отзывы Дарья Жукас (13)