Отзыв об отеле Sol Verginia (отель был переименован 12.05.11)
Отдыхал в
июне 2010
01.06.10 - 15.06.10

1.3

Номера в отеле все одинаковые – однотипные и самые обычные...

Номера в отеле все одинаковые – однотипные и самые обычные. Правда был скандал у кого то из гостей, что столешница не закреплена и он ее разбил. А если бы ребенок уронил бы столешницу? Прибило бы его. Все то время что я отдыхала в отеле 14 дней, возле бассейна шел ремонт и все было увешано в простынях и работали чернорабочие. До пляжа ехать 15 мин. на автобусе, автобус ходит каждый час, но я отдыхала с ребенком – и мне было очень неудобно!!! На пляже ни воды ни еды нет!!! Я с ребенком!!! Когда едешь не пляж на автобусе, то когда спускаешься к пляжу на автобусе, то есть такое место: с правой стороны обрыв и с левой стороны обрыв, а в этом самом обрыве торчат железные штыри!!! Я очень боялась, что автобус соскользнет в этот овраг – в живых точно никого не останется!!! Представите, вы идете по бревну на другую сторону без страховки, а под ногами обрыв - то же самое чувство. А водители на автобусе – умереть и не встать, старые еще чуть-чуть и инфаркт, хоть бы нормально до пляжа доехать, а они на свидание зовут.

А еще в этом отеле есть массажисты. Я приехала с ребенком, и с целлитом, и пошла прямиком на массаж, что бы вернуться без целлита. Все массажисты маньяки, все с навыками эротического массажа, все на свидание зовут. Массажисты мне не понравились, все потные, пот капает на тебя – я им неоднократно говорила, что меня это не устраивает. Один массажист сой член мне в руку клал, я думала что это не специально, как оказалось, что не только мне он не специально клал. Я от него отказалась. Поменяла на другого массажиста, он меня на свидание звать стал – ужас, но и пытался развести на какое-то зелье – избавление от целлита за 100$.

Персонал, если улыбаться то нормальный. Между завтраком, обедом и ужином нет ни какой еды, что бы перекусить, только напитки.

В отеле познакомилась с подругой, я уехала а она осталась, после того как я уехала кондиционеры в целях экономии выключали, еды в столовой на обед ужин и завтрак уменьшили в 3 раза. Т.е. один вид супчика непонятного происхождения, одно мясо, один вид картошки и хлеб. Фруктов и овощей нет.

Я требую возмещения материального и морального ущерба!!!!

Добавлено 28.07.10 11:16 (2 144 символов в тексте)

10:41 06.08.10

отель отличнейший!!

19:07 27.09.10

Мария, вы большая фантазерка! Нет обрывов на пути к пляжу, на спуске к пляжу строятся 2 новых отеля,и дорога довольно широкая, но пыльная! некуда сорваться автобусу и водители в "Вержинии" классные, лет под 45, если вы такой возраст считаете инфарктным, то вы вообще" колхохз",как выразился предыдущий коментатор.

11:05 09.10.10

"целлит" - это зачОт! ))))))))))))))))))))))))

19:27 25.11.10

Мария! Во-первых, у Вас какая-то мания преследования: если бы, да кабы...Вам, наверное, очень тяжело жить, если Вы всегда думаете о плохом.
Во-вторых, Вы отдыхать ездили или рассматривать египтян и избавляться от целлита (истерика у меня, простите)))))))...
В-третьих: Вы сто раз повторили,что ездили с ребенком. Неужели Вы, приобретая тур в турагентстве, не могли это сказать менеджерам? Они бы врят ли предложили Вам этот отель. Или хотя бы посмотреть в интернете, что отель совсем не на первой линии от моря.
А вообще, спасибо за такие отзывы)))...Посмеяться над такими отзывами очень приятно после тяжелого рабочего дня...Но мой Вам совет:сидите лучше дома)))))))