Регистрация: 12.06.22
мае 2022
18.05.22 - 25.05.22

Мой самый любимый отель

Огромное спасибо руководству отеля за наш замечательный отдых. Все продумано до мелочей, мы второй раз данном отеле , кто то писал что отель испортился. Абсолютно не правда. Все супер , все сделано чтобы ты получил массу удовольствия. Огромное спасибо аниматорам стараются на все 100. Мы были задействованы во всех мероприятиях. Сын в спортивных к сожелению не знаю имен мальчишек. А девочкам просто огромное спасибо Светлана, Рана, Павлина, Женя ну вы просто все супер зажигалочки. Зарядка , зумба... А детская комната это что то..Дети рыдали когда уезжали.Шев повару низкий поклон все просто сказочно вкусно. Массаж просто супер.мне делал массаж Исмаил идеально , один день у него был выходной , заменили массажиста, к сожелению не знаю его имя, тоже идеально не филонят свое дело знают очень хорошо, спина сказала спасибо.рекомендую морскую прогулку очень красивый вид. Вообщем все просто сказочно. В сентябре обязательно приедем опять .

Питание. Территория. Персонал.
Нет
Добавлено 12.06.22 23:05 (940 символов в тексте)

15:01 15.06.22

Ну давайте смотреть правде в лицо. Мы были в 2011 и в 2021 году. За 10 лет ничего не обновлялось. Думаю, в этом году тоже. Зонтики на пляже полулысые, от них и так толку мало, а они еще и потрепанные. Зато белые большие в прошлом году за доп. плату выставляли. Что мешает руководству сделать навесы? Много отзывом с просьбой об этом, и мы лично тоже писали. Телевизор в номере тоже со времен царя гороха и т.п. Отель держится на территории и большом и широком пляже. Хотя хотим и третий раз посетить, энергетика там какая-то своя.

08:48 25.06.22

Дмитрий, ну начнем с того, что не всем нравятся навесы. Зонтики дают некую приватность. Один зонт-одна семья. В прошлом году при нас в июле большие белые зонты были абсолютно бесплатно на "нулевом" ряду, предпервый. Никто денег за них не брал. Согласна, что обновить бы зонтики, но уж точно не менять на навес.

09:12 25.06.22

Дмитрий , доброе утро знаете можно сколько угодно рассматривать в комнате не удачный , заметный косметический ремонт, телевизор ни того формата,. Кто за чем ездит мы наслаждались природой морем. Телевизор вообще не включали, было просто некогда, программа была достаточно насыщенной. Прочитала что воруют, простите у меня компьютер стоял, приходилось работать, никто на него не покушался. Приходили интересовались уборкой в номере. Нас все устраивало.наверное все зависит от нашего настроения. Мы хотели отдохнуть и получили 100%отдых.ну уж если претензии к отелю, то не могу отметить и один момент. У нас было 3 детей и там была ну очень вкусная клубника, так вот мы на 3 деток столько клубники не брали, как некоторые отдыхающие.....

10:53 26.06.22

Ульяна, это не такие зонтики, которые дадут приватность для семьи. Они должны раза в два больше быть. А так все гоняются за тенью под этими полу лысыми зонтами.

10:54 26.06.22

Ольга, понятно, что телевизор дело личное. Но когда на пляже полу лысые зонтики, а это трудно не заметить, но руководству на эту глубоко наплевать. Хотя море и пляж – это то, ради чего люди туда и едут

Все отзывы Ольга (1)