Регистрация: 29.05.14
мае 2022
09.05.22 - 12.05.22

отличный отель для отдыха и деловых поездок

Отдыхали с семьей в мае 2022, были всего три дня смешанного тура. Отель очень понравился.

Очень интересный интерьер начиная с ресепшен и заканчивая номером. Несмотря на то что отель - бутик, места в номере нам на троих было достаточно. Шикарный вид из панорамного окна, качественная оригинальная отделка номеров, шикарный чистый бассейн с зонами отдыха и видом на город, шаговая доступность центра Дубая как пешком так и на такси почти бесплатно, хороший завтрак, очень вежливый и приветливый персонал, готовый помочь в любую минуту, в пяти минутах ходьбы есть минимаркет с продуктами. В целом отличное оставил впечатление несмотря на короткий срок пребывания. Единственный минус - это ужин. Нам не зашел совсем, причины описывать не буду, коротко - в стоимость тура включать не стОит, но это личное мнение.

Евгений оценил сервисы

все в отзыве
не нашлось
Добавлено 13.06.22 06:42 (807 символов в тексте)

23:28 16.06.22

Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, далеко ли до пляжа и если ли трансфер в центр, спасибо.

18:00 01.07.22

Доброго времени!
До пляжа примерно километров 7-10 по ощущениям, из отеля есть автобус. На пляж в 10-00 назад в 16-00, все остальное время только на такси. Мы съездили один раз, туда на отельном автобусе назад на такси. Нам на пляже хватило 4-х часов, так как жарко и очень неприличные ценники на шезлонги с зонтиками. Пляж очень красивый, есть на фото в отзыве.
До центра, если час пик, быстрее пешком, буквально 15 минут до Бурдж Халифа. На такси минут 5 если дороги не загружены. Мы пользовались Убер, все отлично работает.
Трансфера в центр из отеля нет.

13:42 09.08.22

Спасибо, что ответили