АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.07.12
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 3987
Фото: 27
1
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2022
11.06.22 - 12.06.22
- Не рекомендую отель

2

3 размещение

1 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Совдеповский сервис, где за ваши деньги к вам будет отношение, как к человеку второго сорта.

Оплатили поездку заранее, ещё в апреле. Приехали с двумя детьми - 3 года и 13 лет и бабушкой, всего 5 человек.

Забронировали 2 номера на праздники День России на 2 ночи. До приезда неоднократно созванивались с базой, причём я звонила и накануне, 10 июня. Нам обещали 2 номера рядом, и в наш с мужем номер поставить кроватку для маленькой. Также сказали, что на территории в свободном доступе есть мангалы, что мы без проблем сможем ими воспользоваться - надо только привезти уголь и розжиг, либо база даёт напрокат за деньги. Администратор Евгения сказала, что забронировала для нас мангал на вечер. Я уточняла, и мне подтвердили, что в номерах есть холодильники, что будет куда положить мясо.

И что в ресторане можно спокойно заказать что-то по меню на обед и ужин, есть возможность поесть и накормить детей. Может быть, это все действительно и так, но только в низкий сезон, когда загрузка отеля 50% или меньше, и нет никаких мероприятий. Мы же приехали на праздники, и на базе проходила свадьба и 2 банкета. В итоге мы и ещё пара семей, которые приехали просто отдохнуть, оказались лишними на этом празднике жизни. По-человечески, хозяевам следовало бы закрыть базу на это время и работать только на банкеты; или хотя-бы предупредить нас, что будет полная загрузка, что ресторан будет занят и нам лучше поесть в Выборге; или, может быть, предложить нам перенести поездку к ним на другие дни, когда они смогут обеспечить нам комфортное проживание и сервис…НО нам никто ничего не сказал… При заселении оказалось, что два номера рядом нам никто дать не может, и что вчера, 10.06, заехали учредители и заняли номер 205, который предназначался для нашей семьи. Бабушке с сыном дали номер 305, который нагревался от солнца(мансардный этаж), в нем не было пульта от кондиционера (после просьб так и не принесли, сыну пришлось вставать на стул и нажимать кнопку на самом кондиционере) - в тёплые дни в этом номере вообще невозможно находиться без кондиционера… Еще в этом номере не работал телевизор, а также была выломана в шкафу штанга, на которую вешаются вешалки для одежды. Кстати, это первый отель из всех, в которых мы были (объездили 40 стран мира), где есть прейскурант на пяти листах, если что-то сломаешь или испортишь. Поэтому осматривайте номер очень внимательно при заселении и заявляйте сразу, если что не так.

В номере, куда поселили бабушку и сына, ещё и не было холодильника. Администратор сказала, что холодильники не во всех номерах, хотя по телефону накануне мне говорили, что холодильники есть - в итоге в один маленький холодильник, который у нас был на 2 номера, даже не поместилось мясо, которое мы привезли, чтобы пожарить на мангале.

В наш номер манеж для маленькой тоже никто не поставил, хотя это оговаривалось за несколько месяцев. Когда мы решили воспользоваться мангалом, то оказалось, что с этим тоже проблемы. Свободных беседок, чтобы поесть, не было. Нам предложили гриль-домик за 1000 руб, мы оплатили. Только в этих гриль-домиках нет оборудования, чтобы положить шампуры. Там просто круглая чаша для сжигания дров и подвес для сковородки. То есть этим домиком воспользоваться было нельзя. Кстати, похоже им уже действительно давно никто не пользовался, потому что все внутри и сам мангал были в паутине, а рядом с входом оказалось осиное гнездо. Второй, такой же домик, оказался в аналогичном состоянии. Его тоже невозможно было использовать.

Мы опять вернулись к администратору. Она сказала, что попросит рабочих отнести к гриль-домику обычный мангал, чтобы мы на улице пожарили. Но рабочие понесли мангал не к нашему гриль-домику, а к беседке, которая была проплачена кем-то из участников банкетов и дальше пошли продолжать ремонтные работы.

Плюс к двум банкетам ещё добавлялся и шум от ремонта плитки на крыльце фитнес-комплекса. По уму эти ремонтные работы можно было спокойно провести при малом количестве гостей в будние дни…

В итоге мангал нам так и не принесли. В ресторане покушать, а самое главное, накормить детей, оказалось тоже невозможно, так как весь ресторан был занят для проведения банкета.

Администратор сказала, что ближайший ресторан только в Выборге в 40км от базы.

Если бы накануне нас предупредили о том, что ресторан работать не будет, мы бы покормили детей в Выборге перед приездом на базу, привезли бы что-то с собой…В общем, пришлось поесть сухариков, которые брали в дорогу, с водой и лечь спать. Также приняли решение на следующее утро уехать с базы раньше срока, хотя у нас была проплачена ещё одна ночь. Техническое оснащение базы тоже не выдерживает нагрузки. Днём отключилась вода - в номерах вообще не было воды. Где-то через час неполадки исправили. Ночью часть номеров осталось без света…Идея создания базы была хорошая, денег вложено много. В номерах дорогая сантехника, оборудование. Место выбрано отличное - природа…Но, к сожалению, все это не поддерживается - облезлые не покрашенные к сезону, скамейки на территории, непригодные для использования гриль-домики…

Но самое главное - совдеповский сервис, когда в любой момент приезжают учредители и пользуются базой, как своей дачей, отдавая гостям, которые оплатили проживание, худшие номера и лишая их сервиса.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Природа стильная отделка номеров детская площадка
Минусы отеля
Ужасный сервис невозможность поесть в ресторане в обед и вечером
Добавлено 13.06.22 08:35 (5 199 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (5)