Регистрация: 21.06.19
Отдыхала В одиночку в
мае 2022
30.05.22 - 10.06.22

Очень спокойный отель

Отдыхала в этом отеле одна в июне. Расположение у отеля отличное, рядом со старым городом. А это идеальное место для ежедневных прогулок. Там же можно поужинать на набережной или послушать живую музыку под бокал вина. Для любителей дискотек есть клубы Карма и Лиман. Но с браслетами отеля почему-то не пускают, так что прячьте браслеты и вуа-ля! Кафе и магазины тоже рядом, можно проехать в ТЦ Новамолл на маршрутке мин. 10. В другой стороне есть ТЦ Оттоман и множество торговых рядов. Ехать тоже минут 10. На ресепшне работает Андрей, который всегда и во всем поможет и подскажет. Так что, обращайтесь) Нас выручал неоднократно, спасибо ему! И в целом, весь персонал работает отлично! Номер хороший, все работало исправно. Море, конечно, далековато. Пешком я прошлась один раз, больше не было желания. По расписанию ездит трансфер. Пляж не большой, но аккуратный. Оборудован кабинами для переодевания, душем и туалетами. Так же есть бар, где можно выпить б/а напитки,чай-кофе, воду и пиво. Остальные напитки за доп.плату. Очень приятная девушка работает в баре на пляже. Заход в море просто супер, мелкий песочек. Из того, что удивило меня в данном отеле - это платный вай-фай. В целом, отель подходит для тихого и спокойного отдыха. Лично для меня было скучновато, потому что в 23.00 выключался свет и отель засыпал, но за пределами отеля можно найти любые развлечения. Кстати, рекомендую посетить спа в данном отеле. Лично мне очень понравилось. И там же работает женщина Йылдыз, которая тоже всегда поможет, если есть вопросы. Спасибо за отдых! Помимо красивого загара я приобрела там настоящую подругу. Саша Бурко, привет) долой предрассудки 🙃 Всем хорошего отдыха!

Сотрудники- умнички
Платный вай-фай удаленность от моря
Добавлено 13.06.22 10:31 (1 683 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (5)