Регистрация: 18.04.18
мае 2022
27.05.22 - 03.06.22

Отличный зелёный, уютный отель

Были там парами с 27.05.22 по 03.06.22. Приехали утром, заселили нас сразу в хорошие номера, на 4 этаже. Видно, что после ремонта, все чистое, исправно работало. Балкон с сушилкой, 2мя стульями и столиком. Повезло, что у нас вай Фай работал на балконе. Видимо роутер недалеко был. А так, вай фай только в общественных местах ловил- рецепция, главный бассейн, бар и ресторан. Территория очень ухоженная, зелёная, везде чисто. Зелень- это фишка отеля, ее очень много. Красота! Дорога на пляж через лес. Как в джунглях идёшь, повсюду лианы, птички поют, рядом ручей, а в нем крабики и даже двух черепашек мы встретили. Идти совсем не тяжело, тень и прохлада от деревьев спасает от зноя. По дороге есть скамейки, чтоб присесть, отдохнуть.

Море с волнами, немного не удобный заход в него. Камни большие попадаются. Лучше заходить в коралках. Или же с пирса по лестнице. На пляже песок, к морю ближе галька. Тут же есть бар. Милая бабушка рядом готовит лепёшки гёзлеме. Очень вкусные!

Само питание в отеле тоже понравилось. Все свежее и вкусное. Говядина, баранина, курица, индейка, рыба. Мне понравилось, что не было приправ острых в блюдах. Т.е. детям стол отлично подойдёт. Из фруктов были арбуз, яблоки, груши и апельсины. Сладостей полно. В турецкую ночь их было особенно много)

Из перекусов бургеры, пицца и мороженое. Тоже все вкусное.

Из напитков брали только пиво и мохито. Девочки- барменши в баре делали вкуснее коктейли, чем мужчины- бармены.

На территории 3 бассейна- главный, с горками и детский. Когда мы приехали, народу мало было, лежаков свободных полно стояло, ближе к концу отдыха очень много было заселений и началось- встаёшь в 8 утра, а на лежаках полотенца уже. Встают люди с петухами и бегут занимать скорее место, потом уходят спать, а приходят к 9-10. Впрочем, это везде так, во всех отелях, практически.

Отдельный восторг вызвало само место, Фетхие. Ездили к островам на катере. Разный цвет моря, прозрачность воды! Просто в самое сердце! Теперь номер один в Турции для нас. Очень красивое побережье. И это мы не везде были ещё там. Анталийское теперь кажется пустынным, после такого обилия зелени.

Отель семейный, не тусовочный. Никакой русофобии мы не наблюдали. Контингент был разным- больше русских, сами турки и англичане. Все отдыхают, всем на всех все равно. Наслаждаются отпуском люди.

Вернёмся ли мы в это место- однозначно, ДА. Но! Уже с детьми и на большее количество дней, недель))) Для них тут отличные условия.

Дорога на пляж

Ручей по дороге на пляж

Главный бассейн

Рецепция

Альмира оценила сервисы

Территория питание
Немного трудноват вход в море
Добавлено 13.06.22 10:57 (2 447 символов в тексте)

15:58 23.08.22

Альмира, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в каком корпусе были Ваши номера?