Регистрация: 15.09.12
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2022
04.06.22 - 12.06.22

Из отеля в больницу

Добрый день. Пишу отзыв сразу по прибытии.

Летали мы от Интуриста турецкими авиалиниями. Прекрасные авиалинии с отличным питанием, удобными креслами, с мультимедиа. Время полета около 4 часов из Москвы до Анталии.

Трансфер до отеля порядка 45 минут.

Мы брали стандартный номер. Нам предложили двухспальную кровать, одноместную кровать и предложили поставить раскладушку. Но номер был так мал, что места между кроватями просто бы не осталось. Мы пропросили поменять на улучшенный. И нам его предоставили за 45 евро в сутки доплаты вообще без вида из окна. Был вариант 120 евро в сутки с видом.

Сам отель по виду скорее демократичный, чем с претензией на лакшери. Номера простые. Одна дверь и на туалет и на душ (напор душа отличный). При этом дверь с прозрачным рисунком.

Отдыхающие русские и казахи. Все спокойно.

Территория отеля большая и красивая. Мест на пляже хватит всем. Навесы/зонтики от солнца.

Пляж и море самые обыкновенные. Вход в море резкий при этом галька. Есть красивый пантон с лежаками и гамаком- можно загорать, а вечером любоваться морем и закатом.

Персонал приветлив. Особенно девушки из офиса (особенно бы выделил Нигяр).

Много баров и ресторанов. Снеков/мороженное/вафли/лепешки. По вечерам мощные шоу. А в ирландском пабе живая музыка под гитару. Алкоголь импортный. Хороший (блю лебл, чивас, синглинтон и др). Есть чивас бар с 18 летним напитком. Красиво. Достойно. При этом полная противоположность Хеннеси бару. Выглядит убого и из фирменных бутылок VS и VSOP наливают полный шмурдяк без вкуса и запаха.

Все бы было в принципе не плохо, если бы сначала сын 5 лет с малоприятными симптомами кишечного отравления не слег (весь отпуск были только в отеле). Тут же я позвонил в страховую компанию Ресо в Москву. Продиктовал номер страхового полиса, имя и возраст больного и номер комнаты. Скорая приехала через 45 мин. Увезли нас в больницу в Белеке - Анадолу. Заполнили бумаги. Отдали страховой полис и 30 евро. Они связывались со страховой и договаривались какие процедуры те оплатят, а какие нет. За полчаса управились. Нас осмотрел врач с русским переводчиком. Сдали кровь на анализ. И нас поместили в стационар на втором этаже в отдельную одноместную палату с туалетом/душем. Все современно. Есть кнопка вызова персонала. Для сопровождающего тутже диван. Кормят в больнице также отлично. Сыну поставили капельницу на 4 часа. И дали жаропонижающего. И все. Спустя это время сыну стало легче. Нам дали рецепт на лекарства. Мы их тут же выкупили еще на 30 евро и нас представитель скорой отвез обратно. История дословно повторилась со старшей дочерью через 2 дня. Меня уже встречали, как постоянного клиента.

шоу программа большая территория хорошее питание
отравление поддельный чивас каменистый и резкий заход в море
Добавлено 13.06.22 11:04 (2 637 символов в тексте)

11:14 22.06.22

Не понял одного, каком баре брать аутентичное бухло? ))))

12:27 22.06.22

Ну и конечно практически любой номер СТАНДАРТ маловат для четырёх кроватей, иногда три не помещаются

11:27 17.07.22

Уважаемый Сергей,

Благодарим Вас за то, что выбрали наш отель и уделили время на написание отзыва. Мы очень ценим Ваше доверие и сожалеем о том, что Ваш отдых был омрачен некоторыми моментами.
Рады, что Вам понравилась ухоженная территория отеля, удобный пирс, а также внимательный персонал.
Нам очень жаль, что номер не оправдал Ваши ожидания. Хотим отметить, что номера выдаются согласно брони. Отель всегда идет на встречу своим гостям – и меняет номера по запросу в зависимости от заполняемости отеля, а также смена категории номера осуществляется за отдельную плату.
На счет алкогольных напитков хотим отметить отдельно. На всех алкогольных напитках, находящихся в нашем отеле есть акциз и марки контроля качества, более того каждый месяц из Организации контроля качества и употребления в наш отель приезжают контроллеры с не запланированной проверкой. Проверяется абсолютно вся алкогольная продукция, находящаяся на территории отеля вплоть до складов. Абсолютно не возможно подмешать, что-то в бутылки, потому что есть дозаторы. В настоящее время у нас есть все документы на продукцию. Если потребуется, то документы будут показаны. Если Вы не подтверждаете свои слова, то в противном случае это является клеветой. По международным нормам, а также в турецком уголовном праве клевета является уголовным правонарушением.
Просим удалить Вас комментарий про алкоголь, в котором открыто пишите ложную информацию иначе мы будем защищать свои права.
Хотелось бы уверить Вас, что отравление в нашем отеле исключено, так как все продукты и готовые блюда проходят тщательный контроль и проверку качества.
Мы всегда уделяли и уделяем особое внимание безопасности здоровья гостей, поэтому работаем по таким системам, как ИСО 9001 и ИСО 22000 и имеем их сертификацию. В отеле работает инженер-технолог, который каждый день контролирует выполнение этих стандартов на всех уровнях. Помимо этого в отель не запланированно постоянно приходят независимые санэпидем станции, которые берут образцы всей еды на территории отеля и отправляют их на лабораторные исследования. Все результаты всегда в норме. Наверное излишне говорить, что учитывая особенности иммунной системы каждого человека, его возможные реакции на изменения климата, перелет, предрасположенности к заболеваниям и другие условия.
Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с болезнью ребенка. Мы желаем Вам и Вашей семье здоровья.
Мы искренне надеемся, что Вы еще порадуете нас своим приездом вновь в отель Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa.

С уважением,