Регистрация: 30.03.19
июне 2022
11.06.22 - 13.06.22

3.7

Первое впечатление было ошибочно

Впервые были с мужем в этом отеле в мае 2022, все очень понравилось, решили вернуться в июне с ребенком! Радовались, что стали появляться хорошие сетки на побережье, достойные!

Анимация - ее нет, очень слабая, на 3 с натяжкой!

Вечерние дискотеки проходят на улице усыпить ребенка до 11 вечера не реально музыка очень громкая, слышимость в номерах сильная!

Море - кто собирается в анапу летом готовьтесь что будет болото, тина затягивает все моря с начала июня и до зимы не уходит! Купаться не возможно!!! Фото прилагаю

Для детей - не организовано ничего! Детская комната очень слабая для 5-ки, нет детского бассейна с горками и практически отсутсвует детская зона.

Питание в целом хорошо, но надо забрать перец у шеф повара, все очень острое!!!

Отель был забит на 100% и все плюсы, которые были в мае превратились в большой минус!

Ресторан не справлялся с едой, все очень быстро разбирали, стояли очереди за вкусными блюдами в прямом смысле! До криков и толканий

В лобби и на пляже между обедом и завтраком бар так же был пустой! Не успевали приносить еду! Если не успел позавтракать - придется ждать обеда, так как максимум раз в 30 мин приносят 1 пиццу которая в драку разлетается!

Нет для детей еды и сладостей - ни коктейлей, морожено в стаканчике если успеть только есть! Один ребенок идет с мороженным, а второй плачет, что ему не досталось! !

Персонал - работают таджики и приезжие, особенно на пляже в основной массе, не сильно дружелюбные

Для отеля 5 звезд и ценовой политикой в сутки от 26 тыс и выше считаю сервис должен быть в разы выше!

Приехали утром - завтрак не входит, в день выезда обед не включен! При этом повторюсь больше поесть не где, если только не забирать пиццу у детей которые успели взять себе кусочек!

Недовольна, не рекомендую, хотя в мае была совсем другого мнения! Все испортило не подготовка отеля в высокий сезон!

Есть с чем сравнивать, отдыхаем всегда на нашем море в других сетках на все включено, с таким впервые столкнулись!

Море и так 50 метров минимум от берега сплошная тина

Это все что есть для детей

Море с тиной

Спа бани номера
Острая еда нет детского ничего в части еды между обедами анимация на 3
Добавлено 13.06.22 12:50 (1 977 символов в тексте)

10:20 14.06.22

Уважаемая Татьяна! Спасибо за отзыв. Нам очень важно разобраться в произошедшем, но по описанной ситуации мы не смогли идентифицировать Ваш заказ в нашей системе. Пожалуйста, пришлите нам свой контактный номер телефона на электронную почту service@miracleon.ru, чтобы мы смогли с Вами связаться и задать уточняющие вопросы. Обязательно разберемся с этим вопросом. От лица всей компании приносим извинения за причиненные неудобства. С уважением, Семихатский Роман Васильевич, исполняющий обязанности Управляющего отелем Mövenpick Resort & SPA Anapa Miracleon.

21:36 18.06.22

Обалдеть! Едем в отель 1 июля, бронировали в ноябре, билеты тоже куплены, сплошное расстройство читать такие отзывы. Мы тоже отдыхаем в другой известной сети, два отеля которой на Пионерском проспекте, но ничего подобного там не бывает даже в разгар! Хоть аннулируй тур!

09:12 21.07.22

Судя по другим отзывам, вы еще и аннулировать не сможете...есть отзывы где пишут, что отель не возвращает деньги.

20:41 30.07.22

Слава Богу не пришлось аннулировать! Отличный отдых, прекрасный отель! Есть некие недостатки, но в целом всё не плохо оказалось

Все отзывы Татьяна (7)