Регистрация: 17.05.17
мае 2022
31.05.22 - 12.06.22

Отель достоин полностью своей четверки. Очень красивый...

Отель достоин полностью своей четверки. Очень красивый и маленький посёлок Олюдениз. Отель на первой линии свой пляж и шезлонги,вход в море галька без обуви специальной сложно. И чего мне не хватило специальной удобной дорожки до пляжа. Объясню для тех кто сейчас скажет вот совсем уже не могут войти на пляж! Пляж начинается с песка метров 50 и затем уже галька с шезлонгами, так вот спуск до шезлонгов можно было бы оборудовать деревянной дорогой из досок. Люди взрослые и полные им тяжеловато по песку раскалённому и под углом поднимется и спускаться! Море чистое и прозрачное,местами были какие то разводы в воде после 11 утра как отходили корабли на экскурсии,так и не поняли что за отходы.. но спустя пару часов они исчезают. К отеле это не относится. Питание шикарное,не понимаю людей которые пишут что есть было особо нечего(может омаров они кушают обычно дома). Фрукты,каждый день гриль мясо и рыба, сладкое и мучное на высоте. Признаюсь в отелях всегда первое на что смотрю это завтраки для меня это важно и здесь они шикарные все есть от яичницы до панкейков!

Номера в подвале мне не понравились но выбора не было так как мест свободных не было в отеле! В номере узкие душевые кабины ) а так номера комфортны для проживания!Персонал весь улыбчивый и услужливый,придраться не к чему! И здесь даже местные турки гораздо приятнее и воспитаннее себя ведут нежели в вдругих регионах.Никакого хамства и приставаний! Аниматор в отеле очень приятный и весёлый ! Анимации нам с ним хватало трижды в неделю )

Вернусь обязательно уже с молодым человеком чтобы прыгнуть с параглайдингом!

Отелю желаю держать также Марку на высоте и только улучшаться!

Питание расположение и отношение коллектива
Скорее не минус а пожелание улучшить вход на пляж постройкой дорожки или настила)
Добавлено 13.06.22 13:06 (1 655 символов в тексте)

13:37 02.08.22

Добрый день!) Подскажите, пожалуйста, только вход в море галька, далее дно песчаное или без обуви совсем ни как? Еще вопрос по глубине, там сразу глубоко или у берега возможно поплескаться не умея плавать?) Есть ли волны? Сильные или нет? Заранее благодарю!)

Все отзывы Виктория (4)