Регистрация: 04.04.11
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2022
25.05.22 - 08.06.22

Добрый день. Отдыхали в port nature с 25.05-08.06, в целом...

Добрый день. Отдыхали в port nature с 25.05-08.06, в целом все понравилось были недочёты но девочки из службы по работе с гостями все решали в миг, особенно хотелось бы выделить Сабину и Дуйгу. Заселение прошло достаточно быстро, приехали заполнили бумаги и нас проводили в номер., номер большой чистый, по просьбе принесли тут же дополнительные подушки и вешалки, номер убирали хорошо. Территория отеля небольшая но есть где прогуляться. Детский мини клуб находится в самом отеле там же и сцена с игровой ( тут я поставлю минус так как сырость присутствует в помещении). Девочки из мини клуба очень стараются каждый день разные мероприятия ( готовят печенье, фруктовый салат, пиццу) играют в разные игры, игры проходят не только в Мини клубе но и на территории-дартс, футбол, боча, волейбол,дневные шоу. Вечером после мини диско надувают батуты в здании, в последний день батуты были под открытым небом( это решение отличное), девочки спасибо Вам огромное дети Вас вспоминают с таким тёплом☀️ наша любимая Картошка и Лена вы большие умнички. Питание в отеле превосходное, вы найдёте все что душе угодно единственное что на завтрак я бы добавила бекон, обедали мы в ресторане и ужинали тоже, очень удобно, безумно красивая подача, красивая посуда, вкусная еда. В обед на пляже готовят гамбургеры очень удобно для детей подростков. Алкоголь на высоком уровне тут есть все от 4 наименований пива до виски Blue Lable, вкуснейшие коктейли делают в баре Irish Pub. На территории есть три бара куда детям вход запрещён, очень удобно можно расслабиться немного.Отличное решение для туалетов это плёнка для ободка. Возле бассейна есть палаточка с браслетиками бусиками цены отличные, так же там рисуют татуировки для детей ( цены ниже чем в других отелях). Есть небольшой аквапарк горки хорошие как для детей так и для взрослых. Пляж мелкая галька нам было комфортно, а друзья купили тапочки, лежаков очень много. Так же есть павильоны на пляже но цена не соответствует качеству поэтому стоят пустые.Пока мы отдыхали черепаха отложила яйца и это место огородили что бы никто не повредил будущие потомство. Фотографы на территории делают отличные фото, цены приемлимые. Шопинг есть за пределами отеля цены ниже чем в самом Белеке, за сувенирами идите к Розе ( цена и качество👍), так же рядом недорогая аптека. P.S. Помните что главное в отпуске это Ваш настрой, если увидите недочёты смело обращайтесь к девочкам из службы по работе с гостями они помогут при любой проблеме. Отелю ставлю 4+.

Добавлено 13.06.22 15:00 (2 512 символов в тексте)

17:14 13.06.22

Здравствуйте! Можете подсказать номер комнаты в которой вы отдыхали в отеле?

18:16 13.06.22

Добрый день. 6119, это 6 корпус, вид на аквапарк.

15:14 14.06.22

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста сколько стоит семейная фотосессия ?

09:15 15.06.22

Добрый день, Марина! Подскажите, пожалуйста, какой все таки заход в море: кто-то пишет,что резкий, кто-то пологий.... Я не умею плавать, поэтому люблю стоять в море по плечи, недалеко от берега, здесь такое возможно? или все таки глубоко?

09:58 15.06.22

Добрый день. Заход нормальный но мелкая галька в начале, потом песочек, мы купались с права.

10:02 15.06.22

Фотосессия уже как договоритесь, торгуются хорошо.

21:38 16.06.22

Добрый вечер! Спасибо за ваш комментарий! Подскажите пожалуйста в пешей доступности аптека и магазинчики или надо на чем-то ехать ? Брать с собой коляску или ребёнок 3х лет дойдёт ,если недалеко? И куда посоветуете окна из номера,чтобы было потише ?

13:03 17.06.22

Уважаемая Марина,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за время, которое Вы уделили на написание отзыва. Мы очень рады, что смогли предоставить Вам замечательный отдых и Вы остались довольны пребыванием в "Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa". Надеемся, что Вы станете постоянными гостями в нашем отеле.

С уважением,

14:13 17.06.22

Карина, добрый день. Магазины и аптека прям рядом с отелем, ехать в сам Белек не имеет смысла, возле отеля такой же ассортимент и цены ниже чем в городе. По коляске смотрите как вам удобнее, отель не большой, если ребёнок любит коляску то я бы взяла. По номерам тут я вам не подскажу, наш номер был не далеко от сцены шумно было до 12 ночи но нас это не напрягало, дети так уставали за день что засыпали за секунду.

Все отзывы Марина (6)