Регистрация: 24.07.21
июне 2022
02.06.22 - 09.06.22

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Только вернулись их Египта Были первый раз,до этого 7 раз...

Только вернулись их Египта

Были первый раз,до этого 7 раз в Турции.

В Египет больше не приеду.

И так про отель. Приехали в 14:00 заселились, дали в 6 корпусе 2х комнатный номер. Номер я бы несказала что отлично убран , но придёт.

Каждый день убирались, но полы видимо не мыли!)

Питание каждый день одно и тоже. Рыбы не было от слова совсем,кроме какой то вонючей в кляре. А-ля ресторан нас не пустили, только для библио глобуса ( очень странно). Алкоголь: пиво наливают из бутылки в стакан 0.2 и бегаешь туда сюда. Ром,текила, виски , все с одной бутылки походу льют.

Территория большая, красивая. Аква парк на картинки выглядит лучше,по факту такое себе. Персонал улыбчивый и практически не понимающий русский язык 😁 ооочень много комаров! Туча!

Большая территория
Питание комары
Добавлено 13.06.22 15:55 (761 символов в тексте)

13:29 23.08.22

Уважаемая Elena,
Команда отеля Aqua Vista Resort хотела бы поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали наш отель для своего отпуска.
Нам также очень приятно, что Вы выделили время для подробной обратной связи на Tophotels. Для нас является приоритетом удовлетворенность наших гостей и мы очень рады, что нам это удалось.
Мы очень надеемся, что Вы снова выберете наш отель для Вашего следующего отпуска, а пока желаем Вам чудесного времени.
С наилучшими пожеланиями,
Ваш менеджмент отеля Aqua Vista Resort

06:37 27.08.22

А в августе комаров небольшой,зато было огромное количество мух😁

Все отзывы Elena (3)