АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.09.19
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1239
Фото: 2
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2022
01.06.22 - 10.06.22
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Впервые в Сочи

Впервые захотелось написать отзыв об отеле. Знаю в этом году многие поедут в Сочи из-за ситуации с самолетами, особенно из регионов.

Мы отдыхали в Сочи впервые, до ковида отдыхали только заграницей, опыт большой, сравнить есть чем. В Сигму приехали пакетным туром из Новокузнецка, Кемеровская область, на полный пансион, 10 дней 122 000 руб., двое взрослых и ребёнок 1 год.

Заселили очень быстро, номер в 5 корпусе на пятом этаже. Номер просторный, чистый, постельное белоснежное, чайник, холодильник, тв - все ок. Детскую кроватку предоставляют (для нас это было важно). Вид был шикарный - на озеро, отель Гамма и краешек моря. Что касается слышимости, все про неё пишут, да, она ужасная! Слышно просто все, но мы особо не парились по этому поводу.

По питанию вопросов нет, мы знали куда едет и не ждали там чего-то сверхъестественного. Для меня самое главное, что все было свежим и не острым, так как ребёнок ест общий стол. Еда однообразная, такая «столовская», но голодными вы не будете (если конечно вы не привереда). Обед-ужин примерно одно и тоже, мясо (котлеты, курица), рыба есть всегда, на обеде три вида супа. В общем, нормальное такое питание, обычное, домашнее, без изысков.

Уборка номеров очень странная, вернее сказать, ее тут нет, за 10 дней ни разу не было влажной протирки мебели, на полу ковролин не пылесошен, сантехнику не мыли. Я сама ежедневно мыло ванну, так как у нас ребёнок. Смена постельного и полотенец раз в три дня, тут претензий нет, это делали, так же и мусор убирали. Мы продлевали номер, так как у нас был очень странный тур от Пегаса с вылетом в 01.35 ночи, а выселяются с номеров, как известно, в 12.00, так вот наш номер сутки с питание стоил 8900₽, нууу это мягко говоря завышено!

Так что вывод такое, если есть выгодный пакетный тур, то брать можно. Кстати, до моря идти вообще не далеко и приятно. Я ещё дома смотрела отель на карте и думала, что до моря идти будет нам тяжело и далеко, а тут нет, все близко! Адлер отличный, чистота, красота! Пляж чистый, набережная чистая! Вообще туристическая зона очень цивильная, это радует!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 13.06.22 18:43 (2 093 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:08 19.06.22

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,шезлонги на пляже платные?

20:43 07.07.22

Здравствуйте, да, платные шезлонги, зонты, бесплатно только на своём полотенце

05:23 08.07.22

Благодарю.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ксения (1)