АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.12.10
Страны, города: 8 / 19
Отзывов: 25
Комментариев: 30
Читательский охват: 18253
Фото: 317
2 БЛАГОДАРНОСТИ
288
читательский охват
2 читателя
считают полезным
2
спасибо
Отдыхала С семьей в
апреле 2022
08.04.22 - 13.04.22
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Место, куда хочется вернуться.

В этом отеле я отдыхала пять дней. До КО Бекасово удобно добираться даже если у вас нет личного автомобиля. С Киевского вокзала Москвы нужно доехать на электропоезде до станции Нара, а затем 10 минут на такси и вы на месте.

Забронировать номер можно на официальном сайте, там даже дают скидку 5%. На тот момент когда бронировала номер я, еще действовала программа туристического кэшбэка. Поэтому для меня скидка составила 25%, что очень выгодно.

Территория комплекса закрытая. При входе вас встречает охранник и по списку проверяет вашу бронь. И только после этого пропускает на территорию. Далее проходим в здание, где находится служба размещения. Здесь я заполнила анкету о здоровье и мне выдали карту-ключ от номера. Заселение с 18 часов, выезд до 15 часов. Раньше не заселяют, так как не успевают убирать номера. Некоторых гостей просили подождать еще минут 20-30.

Номер мне достался в 4 корпусе на 2 этаже. Я бронировала одноместный номер. Номер довольно таки просторный, есть все необходимое. Предоставляют 3 полотенца, набор шампунь, мыло, гель для душа и тапочки. И как бонус, наверное, мне досталось полное мусорное ведро от предыдущих гостей. Убирали номер через день, полотенца поменяли один раз. Не горела в ванной комнате лампа около зеркала, не работал телевизор и телефон, но после обращения на рецепшен все исправили.

КО Бекасово предлагает отдых по системе Все включено. В стоимость путевки входит: проживание, 3-разовое питание "шведский стол", детский полдник, алкогольные напитки во время обеда и ужина(водка, вино, пиво), бар "Тайм-аут"(чайный стол, пиво, сок, мороженое в стаканчике), посещение тренажерного зала, настольный теннис, боулинг и бильярд - по 1 часу ежедневно, по предварительной записи, посещение детской игровой комнаты, прокат спортивного инвентаря(скакалки, обручи, велосипеды) , посещение бассейна, сауны, соляной пещеры, анимация для детей и взрослых по расписанию.

После заселения я отправилась на ужин. Столовая располагается в отдельном корпусе Трапезная. При входе в зал надо приложить свою карту-ключ от номера. Питание проходит в две смены. Мне досталась первая смена, на мой взгляд самая удобная по времени. Питание мне очень понравилось, большой выбор блюд, постоянно докладывают заканчивающиеся блюда. Есть и детский стол, и диетические блюда. Фрукты только на завтрак и обед. На ужин фруктов нет. Большой ассортимент выпечки. На завтрак печенье, кексы, на обед тортик, желе, пицца, на ужин пирожки с разными начинками, рулетики. Спиртное: вино красное и белое, водка - уже разлито по бокалам. Если хочется пиво, то нужно подойти к администратору, она откроет и подаст бутылку. Есть и готовые салаты и отдельно овощи, селедка, рыба, мясо. На ужин есть кефир, на завтрак - ряженка, йогурт, хлопья. Несколько видов каш на завтрак, 3 вида супов на обед. Отдельно детский стол.

Помимо Трапезной работает бар "Тайм-аут". Он работает с 11 утра и до 23 часов вечера. Здесь можно взять мороженое в стаканчике ванильное или шоколадное, пиво, сок, есть чайный стол, вафли, сушки. Это все бесплатно.

Самое любимое место всех гостей комплекса отдыха - велнес- центр. Здесь можно поиграть в настольный теннис, бильярд. Здесь же находится бар Тайм-аут. На втором этаже расположен бассейн. Бассейна два - взрослый и детский. В нем есть противоток, водопад, гейзер. Бассейн не глубокий. В детском бассейне есть грибок и горка. Полотенца выдают вместе с ключом от шкафчика. Шкафчиков всего 22. При большом наплыве посетителей может не хватить. Для плавания обязательна шапочка. Если своей нет, то можно купить здесь за 300 рублей. И в женской и мужской зоне есть сауна. Посетить бассейн можно один раз в день, но не ограничено по времени. Рядом с детским бассейном есть джакузи. Температура воды в бассейне 29 градусов, в джакузи еще теплее. Здесь же можно посетить соляную пещеру.

Сеанс длиться 20 минут. Можно предварительно записаться на удобное вам время, так как вместимость 6 человек. На третьем этаже расположен тренажерный зал.

Отдельно расположено здание боулинг-центра. Имеется 4 дорожки, есть специальная обувь. Для игры нужно предварительно записаться. Один час в день можно играть бесплатно. В мой приезд первые два дня поиграть не удалось, так как не было свободных дорожек. В этом же здании находится кафе и игровые столы, но это уже платно.

На территории комплекса есть библиотека и пункт проката. Есть спа- комплекс, в котором можно пройти процедуры по уходу за лицом и телом, массаж. Каждый день на электронном табло выкладывается программа мероприятий на день. Есть спортивные занятия, мастер-классы, занятия для детей, вечерние программы и дискотека. На территории есть детские игровые площадки. Зимой заливают каток, можно покататься на лыжах. Так же есть место где можно приготовить шашлык.

В КО Бекасово можно отлично провести время как взрослым, так и детям. Я отлично отдохнула, думаю, что еще не раз сюда вернусь. Кстати через месяц я вернулась в этот отель. На этот раз втроем - с сестрой и мамой. Мама пенсионерка, очень давно нигде не отдыхала, долго сомневалась, ехать или нет. В итоге мы ее уговорили. Мы забронировали номер джуниор сюит. Он двухкомнатный, жить втроем в нем очень удобно. На момент проживания у мамы был день рождения. При оформлении на рецепшен ее поздравили с наступающим днем рождения, в номер принесли коробку конфет Рафаэлло. Маме очень понравился отдых, она в восторге и уже мечтает приехать еще раз осенью.

Фото туриста отеля

Прочее

Бар Тайм аут

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Соляная пещера

Фото туриста отеля

Прочее

Детский бассейн

Показать еще
Плюсы отеля
Питание территория бассейн.
Добавлено 13.06.22 23:28 (5 431 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы katerina (27)