Регистрация: 19.12.10
2 БЛАГОДАРНОСТИ
спасибо
апреле 2022
08.04.22 - 13.04.22

Место, куда хочется вернуться.

В этом отеле я отдыхала пять дней. До КО Бекасово удобно добираться даже если у вас нет личного автомобиля. С Киевского вокзала Москвы нужно доехать на электропоезде до станции Нара, а затем 10 минут на такси и вы на месте.

Забронировать номер можно на официальном сайте, там даже дают скидку 5%. На тот момент когда бронировала номер я, еще действовала программа туристического кэшбэка. Поэтому для меня скидка составила 25%, что очень выгодно.

Территория комплекса закрытая. При входе вас встречает охранник и по списку проверяет вашу бронь. И только после этого пропускает на территорию. Далее проходим в здание, где находится служба размещения. Здесь я заполнила анкету о здоровье и мне выдали карту-ключ от номера. Заселение с 18 часов, выезд до 15 часов. Раньше не заселяют, так как не успевают убирать номера. Некоторых гостей просили подождать еще минут 20-30.

Номер мне достался в 4 корпусе на 2 этаже. Я бронировала одноместный номер. Номер довольно таки просторный, есть все необходимое. Предоставляют 3 полотенца, набор шампунь, мыло, гель для душа и тапочки. И как бонус, наверное, мне досталось полное мусорное ведро от предыдущих гостей. Убирали номер через день, полотенца поменяли один раз. Не горела в ванной комнате лампа около зеркала, не работал телевизор и телефон, но после обращения на рецепшен все исправили.

КО Бекасово предлагает отдых по системе Все включено. В стоимость путевки входит: проживание, 3-разовое питание "шведский стол", детский полдник, алкогольные напитки во время обеда и ужина(водка, вино, пиво), бар "Тайм-аут"(чайный стол, пиво, сок, мороженое в стаканчике), посещение тренажерного зала, настольный теннис, боулинг и бильярд - по 1 часу ежедневно, по предварительной записи, посещение детской игровой комнаты, прокат спортивного инвентаря(скакалки, обручи, велосипеды) , посещение бассейна, сауны, соляной пещеры, анимация для детей и взрослых по расписанию.

После заселения я отправилась на ужин. Столовая располагается в отдельном корпусе Трапезная. При входе в зал надо приложить свою карту-ключ от номера. Питание проходит в две смены. Мне досталась первая смена, на мой взгляд самая удобная по времени. Питание мне очень понравилось, большой выбор блюд, постоянно докладывают заканчивающиеся блюда. Есть и детский стол, и диетические блюда. Фрукты только на завтрак и обед. На ужин фруктов нет. Большой ассортимент выпечки. На завтрак печенье, кексы, на обед тортик, желе, пицца, на ужин пирожки с разными начинками, рулетики. Спиртное: вино красное и белое, водка - уже разлито по бокалам. Если хочется пиво, то нужно подойти к администратору, она откроет и подаст бутылку. Есть и готовые салаты и отдельно овощи, селедка, рыба, мясо. На ужин есть кефир, на завтрак - ряженка, йогурт, хлопья. Несколько видов каш на завтрак, 3 вида супов на обед. Отдельно детский стол.

Помимо Трапезной работает бар "Тайм-аут". Он работает с 11 утра и до 23 часов вечера. Здесь можно взять мороженое в стаканчике ванильное или шоколадное, пиво, сок, есть чайный стол, вафли, сушки. Это все бесплатно.

Самое любимое место всех гостей комплекса отдыха - велнес- центр. Здесь можно поиграть в настольный теннис, бильярд. Здесь же находится бар Тайм-аут. На втором этаже расположен бассейн. Бассейна два - взрослый и детский. В нем есть противоток, водопад, гейзер. Бассейн не глубокий. В детском бассейне есть грибок и горка. Полотенца выдают вместе с ключом от шкафчика. Шкафчиков всего 22. При большом наплыве посетителей может не хватить. Для плавания обязательна шапочка. Если своей нет, то можно купить здесь за 300 рублей. И в женской и мужской зоне есть сауна. Посетить бассейн можно один раз в день, но не ограничено по времени. Рядом с детским бассейном есть джакузи. Температура воды в бассейне 29 градусов, в джакузи еще теплее. Здесь же можно посетить соляную пещеру.

Сеанс длиться 20 минут. Можно предварительно записаться на удобное вам время, так как вместимость 6 человек. На третьем этаже расположен тренажерный зал.

Отдельно расположено здание боулинг-центра. Имеется 4 дорожки, есть специальная обувь. Для игры нужно предварительно записаться. Один час в день можно играть бесплатно. В мой приезд первые два дня поиграть не удалось, так как не было свободных дорожек. В этом же здании находится кафе и игровые столы, но это уже платно.

На территории комплекса есть библиотека и пункт проката. Есть спа- комплекс, в котором можно пройти процедуры по уходу за лицом и телом, массаж. Каждый день на электронном табло выкладывается программа мероприятий на день. Есть спортивные занятия, мастер-классы, занятия для детей, вечерние программы и дискотека. На территории есть детские игровые площадки. Зимой заливают каток, можно покататься на лыжах. Так же есть место где можно приготовить шашлык.

В КО Бекасово можно отлично провести время как взрослым, так и детям. Я отлично отдохнула, думаю, что еще не раз сюда вернусь. Кстати через месяц я вернулась в этот отель. На этот раз втроем - с сестрой и мамой. Мама пенсионерка, очень давно нигде не отдыхала, долго сомневалась, ехать или нет. В итоге мы ее уговорили. Мы забронировали номер джуниор сюит. Он двухкомнатный, жить втроем в нем очень удобно. На момент проживания у мамы был день рождения. При оформлении на рецепшен ее поздравили с наступающим днем рождения, в номер принесли коробку конфет Рафаэлло. Маме очень понравился отдых, она в восторге и уже мечтает приехать еще раз осенью.

Бар Тайм аут

Соляная пещера

Детский бассейн

Питание территория бассейн.
Добавлено 13.06.22 23:28 (5 431 символов в тексте)
Все отзывы katerina (27)