Регистрация: 16.11.17
Отзыв об отеле Prado Kemer Resort (отель был переименован 01.02.23)
июне 2022
04.06.22 - 11.06.22

2.7

Отзыв голодного человека

Приехала в отель после полуночи, заселили сразу. На ночной суп опоздала, поэтому голодом. Дали номер 1100 на 1 этаже, рядом с ресепшен. Очень грязный номер, повсюду дохлые насекомые, пятна, щели в полу. Белье старенькое, осматривала постель с фонариком на наличие клопов (не нашла). Я не притязательный турист, была и в хороших отелях, и в простеньких, но в этом номере находиться просто неприятно. Была сломана сидушка у унитаза, да и сам он грязный, двери страшные и тонкие как картон. В номере очень шумно, все проходят мимо номера и орут, даже ночью. Также музыка от дискотек с улицы от соседних отелей. Балкон выходит на соседнее здание почти вплотную, возможно, из-за того что вечно в тени в номере холодно. Одеяла не было, только тонкое покрывало, под ним замёрзла ночью. Пришлось ещё сверху накрываться полотенцем. В ванной 2 шампуня, 2 геля, 2 кондиционера, ватные палочки. Напор хороший, вода горячая есть. В мини баре 2 воды, 2 колы, 2 фанты.

Утром я просила переселить меня в другой номер, но его не нашлось, через день я начала просить переселить меня в другой корпус, туры в который были дешевле, он находится через дорогу. Еще через день это получилось, и я переехала в тихий корпус, из которого наоборот все пытались переселиться в главный. Номер в нем был гораздо лучше, ковровое покрытие на полу, чистая мебель, балкон с видом на горы, спать тепло и тихо - то, что мне было нужно (я в положении).

Теперь про еду - самое большое разочарование в этом отеле.

ЗАВТРАК впечатления не произвёл, вроде есть что поесть, но все равно не «вау», скудно. Вареные яйца, омлет, огурцы-помидоры если повезет, сыр, колбаса, йогурты, хлопья, блины, яблоки и апельсины.

На ОБЕДАХ неприятно удивило отсутствие мяса, даже обычной курицы. Были только твердые наггетсы, пару раз невкусная сухая печень и какие-то непонятные фрикадельки явно не из мяса. На гарнир картошка фри, невкусные овощи тушёные, переваренные макароны, иногда рис. Немного сладостей (не понравились), те же фрукты что на завтрак. Обеды просто провал все дни.

УЖИН: первые дни был тоже не фонтан - куриные желудки, искусственное мясо, на улице жарили курицу, потом заселилось больше народу и ужины стали неплохими - всегда была курица, иногда была рыба и индейка. Из фруктов на ужин давали арбузы, дыню, яблоки и апельсины, один раз абрикосы.

Про алкоголь свое мнение сказать не могу, не пила, подруга говорила пиво невкусное кислое, она пила коктейли.

Неплохие лепешки печет бабушка, вкусное мороженое.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ После 21-00 включают музыку и люди пьют и сами веселятся, что-то типа мини дискотеки на улице. В середине отдыха потихоньку начала появляться вечерняя анимация - было караоке, конкурс мисс отеля, угадай мелодию, иногда возят в клубы за 5 долларов. Днём из развлечений был только дартс. В последний день появилось расписание анимации, вроде как должна была появиться аквааэробика (но подруга сказала её не было).

МОРЕ грязное, в первые дни отдыха плавали пакеты, мусор, особенно у причала, люди-свиньи. Несколько дней был дождь, гроза. Заход в море удобный, не больно по камням. Сам пляж небольшой, если долго спите - лежаков может не хватить. Порадовало наличие матрасов на лежаках, не всегда бывают.

Расположение отеля хорошее, до центра Кемера минут 10-15 пешком. Ходили на овощной рынок, купили клубнику, черешню. На территории есть небольшой водоем с уточками и черепахами.

В целом, я впервые не могу однозначно сказать что отдых был супер, все таки питание в отеле подпортило впечатление.

питание
Добавлено 14.06.22 08:26 (3 497 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (12)