Регистрация: 27.04.13
Читательский охват: 20996
мае 2022
20.05.22 - 01.06.22

Отдых в мае 2022

Если коротко, то это положительный отзыв, отель оставил исключительно хорошие воспоминания. Уточню, что посещали отель во второй половине мая, в отеле было мало постояльцев, что явилось для нас огромным плюсом и источником восторгов) . Расположен отель далековато от аэропорта, туда ехали около двух часов, обратно около четырех...

Номер стандарт, при заселении был украшен, очень приятно,достаточно просторный, две кровати, оснащение не новое, но всё работает, всё в достойном виде. Возникали проблемы с душевой лейкой и дверной ручкой - все решили в кратчайшие сроки. Минибар пополняют водой и минералкой, первую неделю также ставили сок, потом перестали.

Территория отеля небольшая (даже с учетом парка),всё рядом. Так как людей было мало, неудобств это не приносило. Горки есть на территории отеля и в парке Alaiye, в парке показались повеселее, горок немного, скорее детские. Понравился Релакс бассейн, жаль только, что статуса 18+ его лишили, полежать в тишине и покое на солнышке - бесценно.

Море. Для плохо плавающей меня - отличное, песок, плавный вход, до глубины нужно идти. Муж не был в восторге, а вот для меня - раздолье). Идти до пляжа немного и приятно, отель практически на первой линии. Живности не обнаружили. Пляж небольшой, ряды лежаков стоят тесно. При малом заселении это не проблема, занимали в основном первые ряды, мы облюбовали последний и наслаждались относительным уединением.

Питание. Всем довольна, первый отель в Турции , где мне не приходилось думать, чем себя накормить. Для желающих работает фастфуд-кафе, там вкусные пиццы) В принципе, при необходимости можно найти что перекусить в любое время.

Рядом с отелем достаточно мелких лавочек , предлагающих традиционные китайские товары). В пешей доступности Мигрос и Бим, до ближайшего ТЦ ехать на автобусе минут 15.

Персонал. Все стараются, все молодцы. Официанты и бармены явно неопытны, но учились прямо на глазах) . Guest reletion самые дружественные на моей памяти! Ещё раз хочу поблагодарить Надежду за участие и помощь!

Для нас отель Alaiye был тихим, спокойным местом для отдыха.

Море горки персонал питание
Удаленность от аэропорта
Добавлено 14.06.22 10:24 (2 073 символов в тексте)

14:20 03.09.22

Добрый день,
Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле, очень рады, что Вы остались довольны отдыхом и обсуживанием в нашем отеле. Ваше мнение и впечатление очень важно для нас.
С наилучшими пожеланиями

Все отзывы Zlissa (14)