Регистрация: 18.05.17

июне 2022
06.06.22 - 14.06.22

Только уехали, уже скучаем

Невкусная еда, грязный пляж и бассейн... Это точно не про этот отель :) Только уехали, а уже скучаем. Отдыхали чуть больше недели, понравилось все! Встретили нас соком и шампанским, заселили раньше.

Номер. Все точно также как на фото. Ранее писали, что номера уставшие, лично нам достался идеальный номер, как будто там никто не жил. Постельное чистое, из душевой вода не выливается на пол, плесени нигде нет. В номере есть все: тапочки, шампунь, гель для душа, лосьон, халаты, полотенце для пляжа, банные, для ног и рук, утюг, гладильная доска, сушилка для белья. Нет только освежителя воздуха. Про матрасы соглашусь, чувствуются пружины, поэтому кто мучается со сном, должен это иметь ввиду. На диване удобно. Уборка каждый день, смена постельного раз в три дня.

Питание. Все было вкусно, спасибо поварам! Было все курица, свинина, говядина, рыба, кролик, утка, овощи, супы, салаты, фрукты (бананы, груши, киви, яблоки, клубника, черешня, персики), йогурт, молоко, кофе, чай, соки, вода, хлопья, каши, сладости, всего и не вспомнишь! Официанты быстро все убирали, никогда не ждали, да и вобще ни разу нигде не было очереди,может мы просто не в разгар сезона приехали. Алкоголь вполне и вино, и шампанское, и пиво, покрепче не пробовала:)

Пляж. Дорога к пляжу 10 минут с 4-летним ребенком, но если ваш ребёнок не привык ходить далеко, может быть трудновато. Полдороги под тенью деревьев и пение птиц. На пляже чистый песочек, вход пологий. В баре на пляже лимонад, квас, вода, пироженки, фрукты. Кстати, кто то жаловался, что музыки на пляже не было, у нас была, все отлично! Вот только с морем не очень повезло, зацвело раньше времени, водоросли на метр раскинулись по морю. Есть душ, кабинки для переодевания, туалет.

Развлечения. Взрослой анимации почти нет, а вот детская... Девчонки, ещё раз вам большое спасибо за развлекаловки для деток! Моя учавствовала везде : зарядка, танцы, игры, скучать было некогда! Есть детская комната с воспитателем, кинозал с мультами. Брали, бесплатно, кстати вечерком покататься велики. Есть детские велосипеды, самокаты, тоже можно кататься. В последний день захватили выступление танцевального ансамбля и пенную вечеринку.

Территория. Небольшая, но очень уютная. Бассейн классный, подогреваемый, чистят, сами видели :) Кругом много зелени.

Вобщем рекомендую 100% для уютного семейного отдыха! Кстати, если вы отъявленный тусовщик, то вам не сюда, 99,9% отдыхают семьи. Берите с собой хорошее настроение, остальное в МореЛето уже есть! Спасибо ещё раз!

Ирина оценила сервисы

Добавлено 14.06.22 11:14 (2 494 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (3)