Регистрация: 25.06.14
мае 2022
25.05.22 - 08.06.22

4.2

Египетская СИЛА

Всем доброго дня! Основой критерий выбора данного отеля было самое не дорогое решение от сети Pickalbatros, как нам сказал наш агент очень хорошее соотношении цены/качества. И поскольку ехали с детьми, требовалось уже тёплое море. Полностью это подтверждаем!

Сразу про минусы это мухи, они там везде на улице, в ресторане, в номере. В ресторане ходили мальчики ловцы мух, прикольно было за этим смотреть. Интернет-он был никакущий, но к моменту выезда по слухам было произведена замена оборудования, и вроде стало получше. Автобусы на море ходили регулярно, среднее время ожидания 10 минут, максимум на который попались мы 20 минут. У пляжа отеля Dana Beach гдето посередине, в воде странное цветение зелёного цвета. В остальном пляж более менее, чем ближе к пирсу тем лучше, а непосредственно у пирса и рыбок можно насмотреться. В период нашего отдыха демонтировали старый пирс(их там два) поэтому всё время был слышна работа отбойных молотков, ну тут индивидуально всё, нам лично пофиг было. Арабский стиль отеля оригинален, но наверно не всем будет по вкусу, особенно для тех кто любит зелёную территорию. Кормят неплохо, но однообразно, это если сравнивать с Турцией за теже деньги. Пиво неплохое, особенно если наливают из бутылок это как правило за ужином, если ваш столик на свежем воздухе, если можно так сказать. Вино сухое-столовое приемлемо. Ну, а местный крепкий алкоголь как обычно без комменатриев. Берите лучше с собой если вы любитель.)) Каждый день был свежевыжатый сок апельсин или дыня. Зерновой кофе только в лобби и Джаз баре. Анимация детская крайне однообразна, особенно если это смена местных аниматоров(не знающих русский язык), то дети будут предоставлены сами себе. Вечерняя анимация для взрослых неплоха, но полноценно увидеть её могут только те кто зарезервировал столик перед сценой. Рядом есть отель с большим аквапарком, нюансы выясняйте по месту. Рядом с отелем есть большой торговый центр в формате MALL, там есть Дьютик, крепкий алкоголь можно купить с паспортом не позднее двух дней по прибытию,там также есть большой продуктовый магазин ну и всё остальное, что Вы привыкли видеть в Мегамоллах. Ну, а в целом неплохо, если вы не конченный эстет, или не отмороженный перфекционист, то здесь неплохо можно провести время, даже с детьми.

Сергей оценил сервисы

Хорошее соотношение цена/качество оригинальность территории доступ во все рестораны без предварительной записи близость к аэропорту
Мухи интернет скудный выбор фруктов
Добавлено 14.06.22 11:36 (2 275 символов в тексте)

12:21 24.06.22

Уважаемвый Сергей,
Приветсвуем вам из отеля Alf Leila wa Leila.
Спасибо за ваши добрые комментарии и конструктивные отзывы, которые помогут нам улучшить стандарт. Мы очень ценим вашу поддержку, и команда будет рада узнать, что вы оценили их большие усилия. Мы приняли к сведению ваши комментарии и сообщим об этом нашему руководству, и мы сделаем все возможное. Мы с нетерпением ждем возможности снова приветствовать Вас в нашем отеле в ближайшее время. Я надеюсь, что ваш отдых здесь, превзойдет все ваши ожидания.

С Уважением,
Guest relation Самира

02:25 26.06.22

Отзыв ну так себе...ни о чем. Данный MALL самый крупный в Хургаде, не нужно сравнивать его с Мск. Считаю отель очень достойным. если вы понимаете, что дорога до пляжа будет более долгой.

08:34 19.09.22

Ирина добрый день! Подскажите, кроме МОЛЛА за отелем есть куда сходить? И как цены в МОЛЛЕ,сможете что то сказать.Спасибо

11:00 20.10.22

22:01 18.11.22

Есть улочка с лавочка и и небольшие магазинчик, это по дороге на пляж. Цены в Молле приемлемые, на некоторые фрукты дешевле, чем на улице. Но это именно обычный супермаркет, там нет туристических сувениров(совсем мало).

Все отзывы Сергей (3)