Регистрация: 11.09.17
мае 2022
29.05.22 - 11.06.22

Мега Сарай как всегда выше всех похвал

В этом году нам посчатливилось четвертый раз быть гостями замечательного отеля Клуб Мега сарай. Наш первый визит был в 2008 году, далее 2017 и 2018 год. Планируя поездку в 2022 году, руководствуясь правилом "Лучшее - враг хорошего", мы вновь решили не рисковать с выбором отеля и предпочли проверенный нами вариант - Клуб Мега Сарай Белек! Отель полностью оправдал наше доверие, мы счастливы что выбрали Клуб Мега Сарай в качестве места нашего летнего отдыха в Турции в этом году. К отелю нет ни малейшего замечания, всё было идеально, впрочем как это было и раньше. Аккуратный и уютный номер в делюкс билдинг, ухоженная огромная территория, безукоризненный сервис со стороны всех сотрудников и конечно идеальное питание с просто каким-то безумным изобилием вкусных продуктов и блюд. Питание - это вообще отдельная тема в этом отеле. Привезти собой пару лишних килограммов веса - это вообще не вопрос, ведь кормят много и вкусно, кормят везде и всюду, 24 часа в сутки. Поверьте, вам будет хотеться попробовать всё изобилие блюд и напитков, но организм физически не позволит столько съесть и выпить, а ограничений ведь вообще никаких - ешьте и пейте сколько сможете! Кто любит проводить отдых активно, сможет играть в дартс, стрелять из пневматической винтовки, играть в настольный теннис, посещать фитнес клуб, участвовать в конкурсах от анимейшн тим. Не в обиду, но ребята из анимейшн тим образца 2017-2018 года были лучше чем сейчас - было видно что они любят свою работу и отдаются ей полностью. Сейчас всё дневное движение держится исключительно на харизме и активности шефа анимации, почти все ребята лишь пытаются делать вид что что-то делают, буквально выжимают из себя улыбки и интерес к происходящему, но есть одно НО! Если раньше вечериние шоу готовили сами ребята из анимейшн тим, что по содержанию было далеко не всегда интересно зрителю, то сейчас все вечерние шоу - это приглашенные профессиональные артисты и это действительно интересно и круто, это абсолютно правильное решение отеля! Каждый день Вы будете наблюдать захватывающие шоу, сотсоящие в основном из акробатических и танцевальных номеров в исполнении профессиональных гимнастов, акробатов и танцоров. После вечернего шоу Вас будет ожидать караоке или живая музыка возле активити бассейна, ну а кому и этого покажется мало - до поздней ночи можете зажигать на ночной дискотеке на пляже. Таким образом, приглашенные артисты и их шоу-программы полностью нивелируют весьма посредственную работу ребят из анимейшн тим. Шефу анимации бы в команду ребят образца 2018 года - было бы весело. И наверное самое актуальное на сегодняшний день: в отеле нет национальностей, нет религии, нет политики, нет вообще ничего что могло бы испортить отпуск в этом смысле, все гости отдыхают в едином позитивном порыве! Есть улыбки, аплодисменты, счастливые лица взрослых и звонкий смех детей, приятная беззаботная атмосфера. Ко всем абсолютно одинаковое хорошее и внимательное отношение со стороны персонала. В качестве бонуса от отеля - новый аквапарк, он понравится и детям и взрослым! Чего бы хотел рекомендовать отелю - сделайте качественную комнату с игровыми автоматами для детей вместо той что есть сейчас. Детей очень много в отеле, если будет качественная большая комната с игровыми автоматами, настоящим боулингом, биллиардными столами - очередь встроится из желающих поиграть!

Весь отель - один большой плюс.
Минусов нет.
Добавлено 14.06.22 13:02 (3 350 символов в тексте)

14:20 15.06.22

Уважаемый Александр,

Мы благодарим Вас за выбор нашего отеля для Вашего отдыха, а также за время уделенное на написание отзыва.
Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле, и поделились впечатлениями полученными во время отдыха. Мы передали руководству отеля все пожелания, указанные Вами.
Мы будем рады встретить Вас вновь в следующем году!

С уважением,
Отдел по работе с гостями
MEGASARAY CLUB BELEK

Все отзывы Александр (4)