Регистрация: 05.06.17

спасибо
мае 2022
15.05.22 - 31.05.22

Отличный городской отель

Отдыхали с подругой в этом отеле второй раз. Приятно что спустя 3 года прежние работники нас помнят.

Расположение отеля нас полностью устраивает, в самом центре города на бульваре Ататюрка. Магазины, рестораны, кафе - всё рядом. Набережная с развлечениями близко. Территории как таковой нет, только один бассейн у бара.

Пляж отеля находится на пляже Клеопатра №15. На нем для своих отдыхающих бесплатно лежаки и зонты. Здесь хороший заход в море. На пляж возит шатл по расписанию, но мы предпочитали прогуливаться до пляжа и обратно.

Сам отель маленький, но номера отличные - большие и комфортные. Персонал хороший в отеле, все работают как пчёлки. На ресепшене работает очень приятная девушка Алина, она разговаривает по-русски. Ещё на русском языке говорит бармен Ильяс.

Заселили нас быстро, хоть мы и приехали в отель рано. Номер предложили рядом с тем номером, где мы проживали в первый наш приезд. К уборке никаких претензий: ежедневно, чисто, полотенца меняли каждый день. Только пляжные полотенца нужно менять за отдельную плату.

Что бы хотелось предложить, так это улучшить освещение в номере, не хватает света. И ещё очень хорошо слышно соседей.

Питание в отеле хорошее с учётом того, что это маленький городской отель. Но всё вкусно приготовлено, и даже шеф-повар интересовался о наших предпочтениях, на следующий день это было заботливо приготовлено. Официанты шустрые, помнят какие напитки нам нравятся и всегда предлагают принести.

Анимация в отеле проводится 2 раза в неделю, приглашали вокалиста и хореографию, проводили розыгрыш лотереи от ювелирного магазина.

Ну и конечно же плюс данного отеля, что он 16+. Атмосфера в отеле уютная, спокойная. А за пределами отеля активная городская жизнь. Кто предпочитает отдых в городе, то этот отель отличный вариант.

Мы рады были снова туда вернуться. Очень приветливый доброжелательный персонал, всем спасибо!

Ольга оценила сервисы

16+ расположение номера персонал
Добавлено 14.06.22 13:28 (1 869 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (5)