Регистрация: 22.02.19

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг
Отзыв написан из отеля

Средний отель

Добрый день!

Отдыхаем сейчас в отеле, неплохо но и не «Вау». Прилетели 13 июня, в 12 часов были в отеле. Дорога от аэропорта составила примерно 1,5 часа ( точно не дольше). Понравилось как встретили), как будто ждали именно нас, очень гостеприимно посадили, предложили шампанского. Номер пришлось ждать до 14 часов( раньше никак), мы переоделись и пошли на море, водичка замечательная, тёплая , пляж небольшой, но лежаки есть всегда свободные. Хотелось бы по номерам написать, у нас был указан вид на окрестности( я особо внимания этому не предала, а жаль…..). Вид на окрестности в этом отеле это вид на Шоссе, по которому постоянно гоняют машины и довольно шумно. Поскольку у нас ребёнок, попросили поменять номер, но нам сказали что есть только дорога или море🤷‍♀️. За 10 ночей 400$. Не знаю кому дают вид на море бесплатно - нам отказались( даже в честь годовщины свадьбы - неприятненько конечно…..), сторговались за 250$, ничего не поделаешь. После смены номера настроение улучшилось. По еде ничего сказать особо не могу - простая еда без изысков, как и везде ч Турции, не считая премиум отелей. Очень понравилось вечернее шоу с трюками и акробатами. За территорией отеля ухаживают, ни соринки.

Территория гостеприимство море
Шумная дорога