Регистрация: 26.07.12
Отдыхал в
июле 2010
01.07.10 - 15.07.10

Были на отдыхе с 7 июля по 20 июля от компании Пегас...

Были на отдыхе с 7 июля по 20 июля от компании Пегас туристик. Сразу по компании-не подвели ни разу, Гид по отелю- Анна, огромное спасибо за контакт и поддержку! Ее последний день работы по этом отелю совпал с нашим, очень хорошая девушка!

Нас поселили в Марина клаб сами, без всяких доплат. это серия одноэтажных бунгало с терассой и выходом на газончик с пальмами) очень хорошо. Номера большие, сделаны в морском стиле-сине-белая гамма, белая мебель мне всегда нравилась). Немного напугал в первый день запах из смывного отверстия в туалетной команте (душевая кабина, совмещнная с унитазом и раковиной), но потом он устранился, да и после уборки всегда очень вкусно чем то пахло везде. убирались каждый день. правда, количество чаевых оставленных одному и тому же бою никак не влияло на его желание крутить нам фигурки из полотенец))) очень скромно-сердечко с лепестками, бантики, ну подушки по другому уложит. видать с фантазией у парня было плохо)

знаете, главное простыни были белехонькие всегда.

Территория отеля большая и ухоженная-можно подолгу бродить и кадлый раз будете находить и открывать новые уголки для себя и ракурсы для фото.

Бассейн-большой, но мы там не купались, пару раз поплавали, никакогго сравнения с морем, пусть даже где воды по пояс))

Жара переносится обычно и легко-постоянно приятный ветерок, короче для нас сибиряков-самое то...погреться хоть...

Все красоты кораллового рифа надо смотреть живьем-болтаешься с маской ит вылазить не хочется...жаль, что до обеда всегда висел красный флаг-штормило.

Все включено-это клево. пивко, коктейли, алкогольные и нет, вино и т.д. Но мы как-то не злоупотребляли, так что все брали что хотели. Расписываться каждый раз за полученное абсолютно не напрягало. Воду для питья тоже дают бутылками без ограничения.

Еда-просто великолепная, одних мясных блюд я насчитала штук 15, + рыбные, + морепродукты в виде кальмаров в разных соусах и видах, паштеты, были и мидии, но я не рискнула попробовать. просто не привыкла наверное их есть)

Овощи, фрукты-в изобилии, каши, молочное, яйца во всех видах, супы-пюре, выпечка, жле, десерты, муссы. Трудно представить-чего не было...На столах каждый раз разные цветные салфетки и скатерти текстильные, приборы, специи. Все как надо.

Не знаю, говорят, что не сезон для русских, может, поэтому)) Было много итальянцев, немцев, французов, англичан, поляков, арабов...

Отдых удался на славу! Особо заботливому персналу оставили бакшиш перед отъездом)))

Если есть конкретные вопросы-пишите на мыло, отвечу!

гид Анна

Добавлено 28.07.10 12:17 (2 514 символов в тексте)