Регистрация: 03.09.19
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июне 2022
06.06.22 - 18.06.22

Не запланированный отдых

Отдых получился спонтанный. Собрались отдохнуть на Шри-Ланке. Но в последний момент отменили самолёты и пришлось срочно выбирать. Данное направление по погоде и цене оказалось самое оптимальное. И решили отдыхать здесь. Долго не давал отель подтверждение , билеты на самолёт были. Буквально в последние сутки подтвердили .кто виноват не стали выяснять ,тур брали через Тез тур. И вот мы здесь. Да не сезон,да жарко. Но не смертельно , зато море даже в 6 ч. утра тёплое. И к вечеру просто замечательно. В отеле один 5* центральный его называют башня и с десяток бунгало 4* это 2х этажные бунгало /домики/ У нас бунгало, номера не большие но удобные. Главное тишина!!! В выходные отдыхают Индия и Пакистан, но нам они совсем не мешали. а остальное время совсем мало отдыхающих. Даже очень мало. Убирают в номерах и на территории без проблем , С едой не очень, она есть ,но гурманам мало выбора. Для детей развлечений хватает. Не плохой аквапарк и есть зона игровых автоматов правда 100р автоматы. зато выбор огромный. Бассейны на любой вкус. Но море отличное и в бассейне мы не были. По русски мало кто говорит ,но стараются понять и сделать всё чтобы не было проблем. Всё и не напишешь,но отдых понравился. Будут вопросы спрашивайте.

Развлечения и спорт

Виталий оценил сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Море персонал
Удалённость от инфраструктуры.
Добавлено из отеля 14.06.22 15:49 (1 236 символов в тексте)

20:57 16.06.22

Добрый день! Подскажите сколько времени добираться до отеля с аэропорта и какие ковидные требования?

23:53 16.06.22

Дорога с аэропорта до отеля занимает 2 часа

07:19 20.06.22

Скажите, а как с фруктами? Есть возможность где то самим приобрести, или хватает в отеле?

16:09 20.06.22

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, а какие доплаты в отеле есть? Какие экскурсии и стоимость?

20:57 20.06.22

Приветствую. проблем с фруктами нет. правда не всегда вкусные . яблоки жёсткие , дыни не сладкие . Но не всегда . бывали и вкусные. это не зависит от отеля . Да и не ем я фрукты,это со слов супруги. есть рынок в 15 мин. хода . Но когда туда пришли цена не устроила супругу и она сказала хватает фруктов и в отеле. отсюда можно сделать вывод. фрукты есть. Вот сладкое я люблю. и тортики ,пирожные и другое было. мне хватало разнообразия .

18:36 22.06.22

Здравствуйте! У нас сейчас такая же ситуация как у Вас. Оплачен тур на Шри-Ланку, но не судьба. Вот смотрим эмираты и конкретно данный отель. Подскажите пожалуйста:
1. Есть ли приливы и отливы? Или уровень воды нормальный в течение дня?
2. Нужно ли дополнительно оплачивать какой-то сбор из расчета 15 дирхам в день?
3. Взимают ли депозит 100 $?
4. Если народу мало в будни, не скучно ли? Есть анимация?
5. Во все включено входят алкогольные коктейли?
Заранее большое спасибо!

01:42 23.06.22

Приветствую. Приливы есть. утром пошли на пляж а море ушло метра на 4, но ещё метров 10 постепенно глубина идёт а потом глубоко. Поэтому купаться одно удовольствие. За отелем дикий пляж. Мы пошли один раз туда. Какая там грязь была ,ужасно. зашли в воду и побежали обратно на свой пляж. На пляже одно плохо нет волн. Вода мутноватая но рыбок много и черепашки плавают. если вечером или утром . Сходите в право от пляжа где волнорезы. Там на камнях целая куча раков ,можно погонять их . И ещё раз, никаких сборов не было. Полотенца пляжные выдают. коктейли без проблем , пиво в бутылках и банках есть. В бассейне бар ,там кто нибудь есть и дают всё что хочется. Может не очень вкусно готовят коктейли. Если научите будут делать как вам надо. По русски мало кто говорит . Английский знают многие. Анимацию проводят 2 девочки. Стараются развлекать. Но людей мало, поэтому им сложно . Но дети танцуют и взрослые. Не забывайте что сейчас очень жарко. Поэтому много времени будете проводить в тени или в комнате.

05:23 23.06.22

Скажите, пожалуйста, какая в июне была влажность воздуха? Переживаю, будет ли комфортно астматику. Было ли ощущение душной парилки? И еще: сейчас пускают без тестов и прививок?

22:29 23.06.22

Приветствую. Вам будет не комфортно. слишком жарко.

09:46 27.06.22

День добрый,скажите ,какие крепкие напитки предлагают,где и в какое время?

12:48 27.06.22

Добрый день. Подскажите пожалуйста, а газированые напитки в барах в разлив или в жестяных банках выдают?

14:49 27.06.22

Супер коктейлей я не видел . так, текилу со спрайтом брал. Пиво брал и в бутылках и в банках. Напитки спрайт или колу можно в банке попросить. До 10 вечера бары открыты . Я брал пол стакана текилы. налили без вопросов.

23:04 02.07.22

Здравствуйте. Подскажите, есть ли где прогуляться вечером в окрестностях? Какая-то набережная, променад?

11:28 03.07.22

Приветствую. Вот променад сделать не получится. Есть только рынок в 10 мин хотьбы. А так вокруг пустые каменные горы.

01:12 12.07.22

Добрый день.
А как там с экскурсиями? Есть ли? И дорого ехать до Дубая?