Регистрация: 14.06.22
июне 2022
04.06.22 - 13.06.22

Мои впечатления от поездки

Отдыхали с подружкой с 04.06.2022 по 13.06.22. Отель в основном для спокойного, семейного отдыха с детьми. Русских туристов мало. Персонал приветлив, кормят очень вкусно. Было и мясо каждый день разного вида, и рыба разная, фрукты( клубника, черешня, абрикосы, арбузы, дыня, яблоки, груши), разные турецкие вкусняшки. Каждый день разное меню. Все очень и очень вкусно. Поесть можно было в снек баре и на пляже, голодным точно не останешься. Бармены( отличные ребята)к концу отдыха знали что нам наливать, делали вкусные коктейли.(им отдельный привет). Персонал был вежлив и учтив, никакого негатива мы не увидели. Посещали хамам (парная, солевая комната, хамам, массаж), все просто великолепно, массажисты толковые ребята, брала дополнительно массаж.

Прибираются каждый день, и белье меняют тоже. Пляж чистый. Места всегда всем хватало.

Анимация, вот ее нет -от слова совсем, увидели только на вечерней детской дискотеке. Я в пятый раз в Турции есть с чем сравнить, программа только вечером на пол часа,(фокусник, жонглер, мис и мистер отеля, бинго) после детской дискотеки. Днем есть водное поло, волейбол, футбол, в основном играют мужчины. На наш вопрос почему нет активности днем, сказали что не хватает персонала да и контингент не тот. В основном т людей возят на дискотеку в Аланию. Выбирали специально активный, молодежный отель, а попали в семейный, спокойный.

Добавлено 14.06.22 16:28 (1 374 символов в тексте)

07:50 19.07.22

Добрый день!) спасибо за отзыв!
Подскажите, пожалуйста, не было ли слышно шума от дискотек ?
Спасибо.

11:40 19.07.22

Добрый день!
Дискотеки на территории отеля не было, ездили в аланию на дискотеку. Анимация до 10 часов вечера. В номерах ее не слышно.

Все отзывы Машуля (2)