Регистрация: 12.01.17
августе 2021
28.08.21 - 06.09.21

Хороший отель

До заселения нас отправили на завтрак, мало что осталось из еды но все же. Мы жили в корпусе через дорогу и нам дали прекрасный номер с видом на море (те кто любит искать минусы скажут что перед морем было шоссе, да было, но оно из 4 полос всего(!). В Москве я живу окнами на шоссе из 10 полос )) поэтому мне шумно небыло от слова совсем))

Вид из номера прикрепляю (без доплат).

Питание в отеле не плохое, не могу сказать что вы будете удивлены разнообразием. Баранина была всего два раза за все время пребывания нашего. Рыба была но я не ем и не знаю какая. Море сладкого которого я тоже не ем))

Мороженное очень вкусное!

Гёзлеме были но с мясом небыло, что меня разочаровало( ранее в сиде в 4* были, а тут в 5* нет ((( это прям огорчило ☺️

Алкоголь был хороший, я пила Бейлис со льдом и иногда виски колу (отличные!). Муж пробовал пиво и виски коктейли и говорит отлично все.

Бассейн с которого открывается шикарный вид и в котором я уверена все хотят поплавать и пофоткаться (смотря рекламу отеля) не работал.

Зал это простите убожество. Сломанные тренажёры прошлого столетия. И бог с ними с тренажёрами - не работающий кондиционер ! Зал находится за стеклом перед бассейном и вы как будто плавитесь в аквариуме просто стоя там. В общем если вы выбираете отель в котором нужен зал - это не ваш отель 10000%. Даже ничего не делая я думала я умру от удушья.

На три просьбы починить - решения найдено небыло.

Территории у отеля нет, если вы любите гулять то за территорией вы можете пройти в обе стороны вдоль шоссе и в обоих случаях окажетесь в туристической торговой зоне (торговые ряды) где все не бюджетно. Больше гулять негде.

В общем и целом для тюленьего отдыха самое то. Дискотек небыло, пару раз была анимация вечером.

Очереди на лежаки нет, пляж чистый, вход приятный пологий.

От гида Пегас ездили на морскую прогулку (уточняйте чтоб был большой корабль) там и кормили хорошо и три раза в море купались и для деток шикарнейшая анимация про пиратский остров и сокровища, даже взрослым было интересно ))

И от Пегас ездили на спа, сауна, маска на лицо, массаж 30 мин после которого моя трапеция регулярно вынуждает меня обращаться к врачу(( иначе говоря я плохо вставала с кровати ещё два мес после этого массажа принимая таблетки и ходя по специалистам в Москве. К отелю это не имеет отношения но будьте осторожны.

Бассейн

Вид из моря на основной корпус

Песок…

Вид из столовой на 2 этаже

Уютный чистый пляж хороший бар
Зал закрытый бассейн верхний
Добавлено 14.06.22 16:46 (2 345 символов в тексте)

12:47 25.06.22

Сладкого я не ем , МОРОЖЕНОЕ БЫЛО ОЧЕНЬ ВКУСНОЕ !!

Все отзывы Ольга (2)