Регистрация: 01.04.17
2 БЛАГОДАРНОСТИ
мае 2022
29.05.22 - 10.06.22

Бюджетный отель с хорошим питанием

Благодаря отзывам за 2022 год выбрали этот отель для семейного отдыха.

Заселение. Дали возможность выбрать номер - посмотрели 3 или 4, выбрали наиболее удобный ( без доплат) . Браслеты сразу не надели, пришлось возвращаться.

Уборка. Под конец проживания стали мыть пол, полотенца меняли постоянно, постель 2 раза поменяли. Чай-кофе пополнили 1 раз. Мини-бар только минеральная вода в день заезда.

Пляж. Очень маленький, лежаки стоят вплотную друг к другу, после 9 утра свободных нет ( у бассейнов тоже не хватает лежаков и особенно зонтов - их вообще мало). Столиков на пляже мало - только на первых 4-5 рядах. Вход в море песок+камни, вода мутная из-за песка. Прибившийся к берегу мусор не убирали. Из плюсов - бар на пляже, можно взять напитки и перекусить.

Расположение отеля. Очень классный променад вдоль моря для любителей пройтись пешком. Остановка автобусов рядом. Магазины, аптеки, банкоматы тоже рядом.

Питание. Самая сильная сторона отеля! Очень вкусно готовят. Хоть и нет изысков но то что приготовлено всё вкусно. Гриль, десерты, выпечка - просто бомба! Персонал старается всё быстро убирает со столов, что закончилось докладывают - приходили в конце обеда или ужина и всё было в наличии. Шеф-повар лично следит за всем, практически всегда в зале можно подойти озвучить свои замечания.

Порадовала вода в бутылочках 0,33 в любом баре - очень удобно, айран всегда в барах тоже был.

Персонал. В большинстве очень приветливые, стараются помочь. Есть конечно исключения, но их немного. Анимация старались и детям и взрослым было чем заняться, вот только для подростков 12-15 лет заняться нечем - мини клуб уже не по возрасту, а во взрослые игры - футбол на воде, боча им не разрешали играть(

Отдельно хочется отметить команду фотографов - спасибо большое за красивые фото! Причём очень понравилось что можно выбрать столько фото, сколько тебе понравилось - хочешь покупай весь пакет, хочешь отдельно несколько фотографий. Георг и Камиль - вам отдельный привет и наша благодарность!

В целом наш отдых удался. Если не ждать высокого сервиса, понимать особенности пляжа, не рассчитывать на импортный алкоголь, мини-бар в номере и привычные для 5 звезд косметические принадлежности - тогда не будет разочарования.

Питание расположение большие номера
Тесный пляж слабая уборка
Добавлено 14.06.22 17:40 (2 226 символов в тексте)

09:54 21.06.22

Добрый день! Подскажите, пож-та, стоимость услуг отельных фотографов?

Все отзывы Belka2306 (1)