Регистрация: 14.06.22
мае 2022
20.05.22 - 31.05.22

Прекрасный отдых в прекрасном месте🤗

Отдыхали с подругой в мае 2022 в этом прекрасном отеле. Стандартный двухместный номер на 4 этаже основного корпуса. Убирались нормально, полотенца меняли ежедневно, холодильник, телевизор, кондиционер работали. В отеле очень красивый интерьер, кругом чистота, очень вежливый персонал. Бесплатные сауна, бассейн, хамам. Пляжные полотенца выдают по мере необходимости. Работали бары в отеле, около бассейна и на пляже. Приличный алкоголь, были и крепкие напитки и пиво и вино белое, красное, розовое. Питание с 7 утра и до 12 ночи. Бар работает до 2 ночи. Очень вкусная и разнообразная еда. Очень много рыбы: форель, тунец, горбуша, скумбрия и др. Курица и индейка в разных вариациях, различные гарниры, турецкая выпечка, десерты обалденные, около бассейна пекут лепешки гузлеме с разными начинками, рядом готовят пиццу и бургеры, картошку фри. Из фруктов арбузы, дыни, яблоки, апельсины, грейпфруты. Очень вкусная халва и пахвала, утром шикарные омлеты и йогурты. Одних оливок 10 видов. Все приготовлено очень вкусно. Если захочется остаться на море и не ходить на обед, голодными не останетесь. На пляже работает бар, делают картошку фри, нагеттсы, бургеры. Вино, пиво, чай, кофе все там есть. Море шикарное, на пляже чисто, хороший туалет, лежаки с матрасами. Аниматоры работают и на море и в отеле. Каждый день вечером дискотека и различные конкурсы. Турецкая ночь, мисс и мистер отеля, пара отеля, огненное шоу, живая музыка. Отдых и развлечения на высоте. Рядом есть магазинчики и рынок. Принимают российские рубли и карту мир. Территория отеля очень ухоженная и зелёная, вековые сосны, много апельсиновых деревьев, пальм, цветов.бассейны хорошие, чистые. Несколько горок. На пляж идти 5 минут или возит отельный трансфер. Написала очень много. Думаю отзыв будет полезен. В предыдущих отзывах пишут что детям нечего есть. Неправда. Картофельное пюре, рис, спагетти, оладьи, курица и индейка в тушеном и отварном виде. Все очень вкусное. Да ещё напиток айран. Очень вкусный кисломолочный. Всегда пользовался спросом. Всем знакомым и друзьям рекомендую этот отель. Если будет возможность обязательно приедем сюда ещё раз!!! Единственный минус- далеко до аэропорта. Но плюсов гораздо больше!!!👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Красивая территория интерьер отеля вежливый персонал очень вкусная еда
Аниматорам нужно быть поактивнее
Добавлено 14.06.22 18:24 (2 266 символов в тексте)

11:34 21.06.22

Дорогая,Елена.
Огромное спасибо, что поделились с читателями сайта таким хорошим отзывом о нашем отеле. Нам очень приятно.
Также благодарим,что рекомендуете нас.
Мы очень рады будем видеть Вас снова.
Желаем удачи!
С уважением, Armas Kaplan Paradise