Регистрация: 24.04.18

октябре 2021
01.10.21 - 31.10.21

2.2

Претензия - не влияет на рейтинг

Снаружи дворец-внутри сарай

Отдыхали с ребёнком в данном отеле в октябре 2021 года. Понравился отель по картинки, к сожалению отзывов не сочла прочесть на момент бронирования. Отель сам красивый, роскошный, НО к сожалению красота только внешний вид отеля и холл (лобби), всё на остальном красота заканчивается и начинается грязь, старая мебель и интерьер.

На ресепшене встретил нас наглый турок-хапуга. Вот имя его не запомнила, чтоб знали о нём все.... Сперва он говорит,что свободных номеров нет, ну мы можем и подождать пару часиков и дождаться номера, но видимо его это не устроило и он предложил за 20$ номер прямо сейчас-я отказала, говорю давайте без $ но сейчас, ведь номер есть.... :-) Он ок соглашается и даёт номер с террасой, да вид нормальный НО какие номера...такой грязи я не видела никогда. Обои отодраны, плинтуса выдернуты, шторы в пыли, в СУ грязища....Да вы скажите приехала искать грязь, но там и грязи искать не нужно,она смам бросается в глаза.))))Если уж я плачу за 5 звёзд, но отель и должен быть 5 звезд, тем более он не старый чтобы запускать его до такого ужасного состояния. В коридорах ковролин тоже в грязи весь.

О ЕДЕ. Еды много, НО на обеде в ресторане обеда нет)))) Вам выложат пару закусок и горячего ВСЁ, вот весь обед. из фруктов были только виноград, яблоки, апельсины.

МОРЕ. Пляжа нет, есть куча шезлонгов и все друг на друге, стоит теннисный корт весь гнилой и занимает много места. И не песок на пляже а грязь.

БАР. Вам делают микс коктейлей но они все по составу одинаковые, меняют только цвет сиропа ))))))))) а если вы захотите пиво, то вам ответят ФИНИШ ))))))))))))))))

Хозяин настолько жадный и не любит своё дело, что забросил совершенно отель. При желании можно благоустроить пляж, контролировать процесс работы сотрудников, прислушаться к пожеланиям гостей, не быть жадным на ассортимент еды

АЛЬБИНА оценил сервисы

их нет
абсолютно всё
Добавлено 14.06.22 19:10 (1 819 символов в тексте)
Все отзывы АЛЬБИНА (1)