АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.04.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2523
Фото: 2

Бронзовый статус

2 523
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
октябре 2021
01.10.21 - 31.10.21
- Не рекомендую отель

2.2

1 размещение

1 сервис

5- питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Снаружи дворец-внутри сарай

Отдыхали с ребёнком в данном отеле в октябре 2021 года. Понравился отель по картинки, к сожалению отзывов не сочла прочесть на момент бронирования. Отель сам красивый, роскошный, НО к сожалению красота только внешний вид отеля и холл (лобби), всё на остальном красота заканчивается и начинается грязь, старая мебель и интерьер.

На ресепшене встретил нас наглый турок-хапуга. Вот имя его не запомнила, чтоб знали о нём все.... Сперва он говорит,что свободных номеров нет, ну мы можем и подождать пару часиков и дождаться номера, но видимо его это не устроило и он предложил за 20$ номер прямо сейчас-я отказала, говорю давайте без $ но сейчас, ведь номер есть.... :-) Он ок соглашается и даёт номер с террасой, да вид нормальный НО какие номера...такой грязи я не видела никогда. Обои отодраны, плинтуса выдернуты, шторы в пыли, в СУ грязища....Да вы скажите приехала искать грязь, но там и грязи искать не нужно,она смам бросается в глаза.))))Если уж я плачу за 5 звёзд, но отель и должен быть 5 звезд, тем более он не старый чтобы запускать его до такого ужасного состояния. В коридорах ковролин тоже в грязи весь.

О ЕДЕ. Еды много, НО на обеде в ресторане обеда нет)))) Вам выложат пару закусок и горячего ВСЁ, вот весь обед. из фруктов были только виноград, яблоки, апельсины.

МОРЕ. Пляжа нет, есть куча шезлонгов и все друг на друге, стоит теннисный корт весь гнилой и занимает много места. И не песок на пляже а грязь.

БАР. Вам делают микс коктейлей но они все по составу одинаковые, меняют только цвет сиропа ))))))))) а если вы захотите пиво, то вам ответят ФИНИШ ))))))))))))))))

Хозяин настолько жадный и не любит своё дело, что забросил совершенно отель. При желании можно благоустроить пляж, контролировать процесс работы сотрудников, прислушаться к пожеланиям гостей, не быть жадным на ассортимент еды

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

АЛЬБИНА оценил сервисы

1.0 Качество сервисов и обслуживания

1.0 Подходит для отдыха

1.0 Пляж

1.0 Сервисы для детей

2.3 Удобство расположения

1.3 Номера

1.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
их нет
Минусы отеля
абсолютно всё
Добавлено 14.06.22 19:10 (1 819 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы АЛЬБИНА (1)