Регистрация: 03.08.15
июне 2022
01.06.22 - 14.06.22

И снова Ле Паша

Отдыхали с друзьями в отеле 2 недели, вернулись в него через 10 лет. Были приятно удивлены, что основная масса персонала также работает, говорит о том, что не все так плохо для работников. А для нас туристов- двойной бонус. Приветливые , добродушные лица работников от высшего звена до садовников. Готовы придти на помощь и решить проблемы ( которая случилась у нас). И о боже- начальство оперативно сработало,так приятно)))). Отель не изменился за эти годы, больше зелени и цветов стало. Питание на 4 на мой взгляд, но это почти так во всех отелях этой категории, голодными не останетесь . Береговая линия широкая и море волшебно. Мы не искали недостатков, их в любом отеле можно найти. Обязательно вернусь в этот отель, удобен- от аэропорта 10 мин, расположение - центральная часть. В отеле есть анимация, своя дискотека, после неё желающие едут платно с аниматором на выездное диско. Лобби бар на алкоголь работает с 10.00- 24.00, а на чай, кофе и соки разные круглосуточно ( 24 часа). Очень много комаров, лучше купить спрей в аптеке- справляется на ,,ура,,. Отдыхающие в этот период- Россия, Германия, Чехия, Польша, Беларусь и конечно местные ( с пятницы по понедельник, туры выходного дня). Ещё раз спасибо всем работникам отеля, которые скрасили наш отдых- улыбкой, юмором, позитивом .

Первая берегая центр города отношение и обслуживание на уровне
Добавлено 14.06.22 20:12 (1 327 символов в тексте)

19:16 19.06.22

Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность организовать wi-fi в номерах? В описании отеля есть "Платный сервис: доступ в Интернет". Но почему-то ни в одном отзыве нет подробностей про интернет (

21:41 19.06.22

Такая возможность у отеля имеется, но неоправданно дорого. Да и инет всё ровно будет плохой. Рекомендую купить местную сим карту, работает исправно, ловит как на территории отеля, так и далеко за пределами отлично. И по стоимости гораздо дешевле выйдет

02:20 09.07.22

подскажите, пожалуйста, а дискотека норм? каждый день проходит?

09:54 09.07.22

Дискотека- это одно название, идёт 1.30, людей почти нет( и конечно если и присутствуют, все из отеля,посторонних не пускают),потом аниматоры зовут желающих на платное ( выездное) диско.

10:02 09.07.22

Дискотека каждый день.