Регистрация: 14.06.22
июне 2022
05.06.22 - 11.06.22

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле в июне месяце. Отдых прошел отлично...

Отдыхали в этом отеле в июне месяце. Отдых прошел отлично, море чистое, погода хорошая. На море единственное мелькая галька с песком. Но это хороший массаж для ног. Вид с моря на горы очень живописный и завораживающий. Питание отличное, на любой вкус, найдется для всех. Персонал отзывчивый, во всем помогал, если происходили какие то проишествия. Персонал не навязчивый. В номерах все есть, вода, умывалки, полотенца, фен. Убирались каждый день, смена полотенец каждый день. Ходили в спа центр. Ребята в спа - молодцы, это восторг для души и тела. Помещение атмосферное, приятное, после массажа предлагали безумно вкусный чай. Массаж делали очень хорошо. Настолько прекрасно, что прошли многие боли, и в день отъезда уже скучали по нашим массажистам. Территория огромная, в зелени, полно красивых растений, мандарины. Красота! Рекомендую этот отель, если хотите отдохнуть с наслаждением. Вернемся снова.

Море лазууурное!))
Местоположение (далеко от аэропорта) в остальном не нашли
Добавлено 14.06.22 20:57 (905 символов в тексте)

20:14 21.06.22

Здравствуйте! Еду в этот отель впервые. Насколько плохи клубные номера? В основном здании лучше, подскажите, пожалуйста. Заход в море только в обуви? Спасибо за ответ.

20:16 21.06.22

20:28 21.06.22

Мы тоже были впервые, но все было отлично. Почему плохие? Очень приличные, у нас был симпатичный номер. В основном здании не могу сказать, но скажу честно по себе, в бунгало приятнее) гуляешь по территории, свежий воздух, птички, наслаждаешься природой от и до пока идёшь до моря и с моря)))
Заход в море многие пишут что только в обуви. Не совсем, да, там мелкая галька с песком, но мы спокойно ходили босиком) 2 женщины в годах были в тапочках для моря, остальные босиком. Так что не страшно, а для здоровья нужно ходить по горячей гальке)) обязательно сходите на массаж, если нуждаетесь. У меня болело плечо, и мне врачи наотрез сказали нельзя массаж, а я пошла и не пожалела, хожу теперь и ликую, что плечо не болит. Поэтому очень советую, если есть проблемы. И попросить лучше мужчину массажиста.
Всего вам доброго) не бойтесь, езжайте) там хорошо)

18:01 26.06.22

Уважаемая НАДЕЖДА,

В первую очереди мы благодарим Вас за выбор отеля Royal Diwa Resort и за положительную оценку работы нашего отеля. Также мы благодарим Вас за то, что Вы нашли время и возможность поделиться своими впечатлениями об отдыхе.
Мы очень рады,что нам удалось организовать достойный прием и обеспечить Вам комфортный отдых . Приятно, что Вы остались довольны поездкой и увезли с собой исключительно положительные воспоминания.
Мы будем рады приветствовать Bас вновь в Royal Diwa Resort.

С наилучшими пожеланиями и надеждой на новую встречу,

С уважением,

Отдел по работе с гостями
Светлана Балабан

Все отзывы Надежда (1)