Регистрация: 15.07.15
июне 2022
05.06.22 - 12.06.22

4.2

Отдых-релакс

Приехали недавно из этого отеля. Перед поездкой написала письмо в отель с пожеланиями по заселению. Пожелания не учли. Просила только не первый этаж, в итоге на первом и дали номера. Дело было поздно вечером, устали, ругаться желания не было. Дочь распаковала вещи и на следующий день, когда мне предложили другой номер на втором этаже, она уже не пожелала никуда переезжать. В принципе терпимо, кондиционером я не пользуюсь, для нас самое оно, даже просили одеяла, ночью было свежо с открытой дверью. Отель конечно с очень красивой территорией, глаз радуется, куда не посмотри. Для меня еще плюс, что практически не слышно громкой музыки вечером, если закрыть дверь на балкон, то наверное вообще будет тихо. Пляж, огромный, никто никому не мешал. Мы с дочерью сразу ушли на пирс, там и провели весь свой отпуск. Мама была на пляже. Никто с утра не занимал лежаки, огромный плюс для меня. Мы к 10 утра приходили на наш любимый пирс, шезлонги всегда можно найти. Для людей в возрасте есть специальный спуск в воду. Единственный минус, наверное это особенность местности, при волнах очень много мусора в море. В бассейне были только в одном, релакс для взрослых, водичка теплая, без резкого запаха хлора. Питание хорошее. Есть и для тех, кто следит за фигурой, и для тех, кто любит много поесть. Все очень вкусное, столики всегда свободные были, правда мы ходили поздно кушать, иногда на обед не ходили вообще, так как достаточно было и перекусов. Очень понравились холодильники с соками, вином, молоком в свободном доступе. Мы постоянно брали овсяное и миндальное молоко, мы его и дома покупаем. По алкоголю ничего не могу написать, не пробовала. В номере на удивление очень хорошо убирали без всяких чаевых. Когда решила отблагодарить, красоту из живых цветов сделали (лебедей терпеть не могу), Про детскую анимацию тоже ничего не могу сказать, но проходили мимо, с детками занимаются активно. Все прекрасно, все понравилось, НО.......для нас было очень актуально, с интернетом просто полная беда. Дочери нужно было сдать зачет (после долгих мучений удалось), мне нужно было поработать (бывает и такое на отдыхе), связи нет и все. Кому не принципиально это, смело можете ехать в этот отель, но для кого интернет важен, готовьтесь морально, что будут огромные проблемы. Маме моей понравилось абсолютно все, она в восторге, кстати много пенсионеров по одиночке, кого дети отправили отдохнуть. Еще, номера конечно так себе, но для тех, кто там моется и спит вполне сойдут. Закончу свой отзыв тем, что для эстетического удовольствия, отдыха душой и телом - отель рекомендую.

Елена оценил сервисы

Территория питание пляж уборка пирс
интернет!!!!!!!!!!!
Добавлено 14.06.22 21:17 (2 570 символов в тексте)
Все отзывы Елена (5)