Регистрация: 14.06.22
мае 2022
23.05.22 - 30.05.22

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Считаю что отель достаточно неплох!

Довольно неплохой отель и если тур купите за разумные деньги то думаю останетесь довольны! Лично мы вполне довольны нашим отдыхом. Правда сам отель по размерам крошечный. Территории тут в принципе нет но они и сцену умудрились разместить и маленький бассейник и даже есть ресторанчик с хорошим видом на море с его террасы. Так же можно ходить в аквапарк да и в целом на территорию соседнего отеля. Правда те горки что там есть аквапарком толком то и не назовёшь но для детей отличное дополнительное развлечение. Анимация есть и днем и вечерние выступления. И хоть ничего особенного и можно даже сказать простенько но заскучать не дадут но и впрочем никто не навязывает. Мы в принципе больше хотели попасть на экскурсии их еще заранее забронировали у местного гида. Так удобней чем брать у гида в отеле потому что он подгоняет купить до 11 часов иначе потом будет поздно. Но все это полная ерунда. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Питание в отеле это один из важнейших вопросов но несмотря на то что отель из дешевых вариантов кормят тут даже очень хорошо. На ужин и обед всегда найдете четыре и более мясных блюд ну а с гарнирами в принципе в египетских теля проблем нет. Номер тоже вполне нормальный и даже по уборке нареканий у меня не было. Понятно что не вылизывают но основное делают и даже пыль везде вытирают. Ну и в целом считаю что отель достаточно неплох!

Добавлено 14.06.22 21:44 (1 383 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (1)