Регистрация: 14.08.12

Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2022
19.05.22 - 27.05.22

4.2

Важный момент - мы с семьей отдыхали в мае, до начала...

Важный момент - мы с семьей отдыхали в мае, до начала высокого сезона, и жили в центральном корпусе. Если отдыхать там в другое время и/или жить в коттедже, то, например, такие моменты, как шум и Интернет, возможно, не будут проблемой (см.ниже).

Отель небольшой и территория тоже оказалась маленькой, но минус не в размерах, а в том, что было шумно. Рядом находится много отелей, и они достаточно плотно стоят друг к другу, поэтому мы слышали (с закрытыми окнами) дискотеку сразу из нескольких отелей (здесь еще расположение нашего номера играло роль). Но вся музыка заканчивалась в 23.00, и это спасало. К тому же, судя по всему, на звукоизоляции, в принципе, серьезно сэкономили - было слышны все звуки из коридора и из соседних номеров.

Сам номер понравился - у нас был "двухкомнатный" (на самом деле это была большая комната с перегородкой (не до потолка), номер был угловой, поэтому было много окон и света.

Про уборку - убирают (номера), как и везде, не идеально. Это при том, что мы всегда оставляли чаевые. Основная претензия к чистоте пола. Пару раз я акцентировала внимание на ресепшен на том, чтобы нам ХОРОШО помыли пол – тогда было более-менее нормально. Но, в общем, это не было большой проблемой.

Питание понравилось. Было много фруктов, свежевыжатый апельсиновый сок утром, можно было найти нормальную еду между основными приемами пищи; для детей, помимо прочего - фруктовое пюре в баночках, йогурты. Правда утром каши всегда были неудачные – больше похожи на молочный суп, с комками. Но мы смогли обойтись без каш.

Что нам еще важно было и чего мы не получили – это хороший (ну хоть какой-нибудь) Интернет. Его почти не было - сообщения уходили не сразу, а уж чтобы посмотреть какой-то ролик – речи вообще не шло. Поэтому купили местную сим-карту и раздавали с одного телефона на остальные. Причем, это, вероятно, из-за того, что мы жили в центральном корпусе отеля, где всегда априори больше народу в сети сидит.

Про пляж: местами не очень хороший вход в воду - камни большие, но их можно обойти. Места на пляже всегда хватало всем (+ было много мест на пирсе, но там только лежаки, без зонтиков), а вот у бассейна – смотря во сколько придешь. Но с 8 до 9 утра всегда можно было найти лежаки и около бассейна. Очень понравился бассейн с горками (точнее, сами горки) - 3 горки пришлись по душе и детям, и взрослым.

Анимации у нас практически не было, появилась только в конце пребывания, но для нас она была не важна, поэтому ничего про нее сказать не могу.

Очень омрачил отдых момент, когда нам не продлили номер. Выселение, как всегда, в 12.00 и мы хотели продлить до 17.00, чтобы с маленьким (и большим) ребенком не коротать время в коридорах. Нам отказали, мотивируя ранним заездом новых жильцов. Тогда мы попросили дать нам (за деньги, конечно) какой-нибудь другой, хоть самый маленький номер - было сказано, что ВСЕ занято. Прямо ВСЕ номера заняты, и нам очень хотят, но никак не могут помочь. Пробовали решить этот вопрос через администраторов на ресепшен, через Guest Relation - никак... В итоге - помогли замечательные девушки из Украины, с которыми мы познакомились в день отъезда и которые тоже уезжали в этот же день, но им не нужно было продление номера: они без проблем (!) продлили свой номер для нас. Короче, ложечка нашлась, а осадочек остался...

И еще добавлю пару слов про местное СПА. Там, как обычно, предлагают несколько разных программ массажей и пр. процедур... Очень понравилась работа девушки косметолога (кажется, из Казахстана) - по работе рук, по даваемым советам сразу понятно, что дипломированный специалист. И ооочень странный был "медицинский" массаж... Вероятно, если не знать, как делают профессионалы, то может проканать. Но по-моему, это было лишь немногим лучше чем "рельсы-рельсы, шпалы-шпалы..." ("медик" делавший мне массаж - мужчина-турок, имени не запомнила; возможно, другие делают получше...)

Питание ремонт в номерах горки.
Звукоизоляция Интернет отношение к решению проблем.
Добавлено 15.06.22 00:22 (3 920 символов в тексте)
Все отзывы Wiso (1)