Регистрация: 30.08.12
2 БЛАГОДАРНОСТИ
мае 2022
28.05.22 - 07.06.22

Отель как всегда на "ВЫСОТЕ"

Неделю назад вернулись из отпуска, который снова, второй раз провели в отеле KIMEROS. За год прошедший с нашего первого знакомства с этим отелем, он не утратил своей прелести, а стал только лучше. Территория все также прекрасна, благодаря стараниям садовников или как назвал их мой сын "парикмахеры Земли". Коттеджи расположены очень удобно, и главное приватно, своих соседей Вы даже не увидите. Двухкомнатный номер Garden Syuit располагает к отдыху. В нем одна большая двухспальная кровать, во второй комнате два дивана. В каждой свой телевизор и шкаф-купе и кондиционер. Из новшеств: теперь есть банные халаты, к туалетным принадлежностям прибавились мочалки, зубные щетки с пастой, бритвенные принадлежности. Пляж галечный, есть два понтона и два пирса, на одном из них расположены лежаки, зонтики. На самом пляже новые лежаки. Места достаточно, не нужно вставать с утра пораньше, что бы занять места. Лобби бар работает круглосуточно. Если Вам лень идти до него, официанты принесут заказ. В течении дня по пляжу и территории бассейна проедут официанты с холодным кофе и пуншем на розлив. Четыре бассейна, бассейн с горками, с удобным графиком работы. Мороженое и кондитерская с 12 дня до 12 ночи. Питание с 07 утра до 2 ночи. Никто голодным не останется. В баре алкогольные напитки местного и импортного производства. Хочется отметить работу всего персонала: все работают четко, грамотно, быстро. Все приветливы. Девочки официантки- стажеры из Казахстана, официантка Амина, из Костаная. Отдельное спасибо бармену Ермеку из Тараза. Фантазер и профессионал. И конечно наш отдых не был бы таким беззаботным без помощи менеджера Yilmaz. Все наши просьбы были учтены и исполнены. Огромное спасибо всем сотрудникам за наш отдых. Мы влюблены в Ваш отель и в Турцию. Очень надеемся на встречу в следующем году.

Все замечательно
Не искали
Добавлено 15.06.22 06:50 (1 816 символов в тексте)

15:40 24.06.22

Подскажите пожалуйста, какой по качеству интернет в отеле? У нас будет необходимость общаться по работе. Нужно ли покупать местную симкарту или Wi-Fi в отеле хороший и быстрый?

07:38 27.06.22

Здравствуйте. В принципе почти на всей территории отеля и на пляже есть интернет. Для Ватцап -звонков нам было достаточно.

09:05 06.07.22

Здравствуйте ! Скажите , пожалуйста , есть ли за пределами отеля где прогуляться ? Магазины , Аптеки , Мигрос ? Или только на транспорте ?Спасибо !

06:48 07.07.22

Здравствуйте. Если пойдете направо из отеля, то минут за 15 дойдете до торговых рядов. там же есть и аптека, до она работаем до 20-00. Самое удобное поехать в Кемер. Автобус останавливается прямо у отеля, каждые 15 минут. Стоимость проезда 11 лир. ходит до 23-00. А в Кемере есть хоть и небольшой Мигрос, Кеш энд Кэри, Вайкики, Катон, Дефакто,

11:45 02.05.23

Добрый день! А не помните какой номер автобуса до Кемера? До центра Кемера едет?

18:23 22.07.22

Добрый день! Подскажите пожалуйста у нас ранний вылет из отеля заберут наверное в 5-6. В этот час 4 утра плюс минус можно чай кофе попить и что-то перекусить?

Все отзывы Slavusa (3)