АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.09.17
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 10
Комментариев: 6
Читательский охват: 19610
Фото: 127
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

1 336
читательский охват
0 читателей
считают полезным
1
спасибо
Отдыхала С семьей в
мае 2022
21.05.22 - 28.05.22
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель в соотношении цена/качество

Летели мы от компании "Море тревел". Туда и обратно рейсы Уральскими авиалиниями. Ранее в отзывах читала, есть вероятность уехать из аэропорта в Абхазию не сразу, что с нами и случилось. Причина в том, что если ваш рейс задерживают и вылетаете позже - по этой причине назначенный вам трансфер уезжает (разрешенное время ожидания два часа) и увозит ранее прибывших туристов, а вас сажают в следующий с вновь прибывшими. И вот мы прилетели и пришлось ожидать два часа следующего прибытия туристов, немного огорчило, но мы нашли чем заняться и время пролетело незаметно.

Границу прошли очень быстро, машину ожидали минут 40 (водителя проверяли дольше нас). И в путь!

В отель приехали ближе к полуночи по местному времени, заселили быстро. В отеле только лестница и возникла проблема с багажом, но сотрудник отеля не отказал в просьбе помочь поднять багаж и с легкостью пошел нам навстречу.

Покушать в это время уже было негде, все работает до 23:00. Хорошо, что остался перекус с дороги-подкрепились и стали распаковываться.

Номер нам дали идеальный, все работало, проблем ни с чем не возникло (некоторые туристы жаловались на сантехнику и прочее, поэтому все при заселении проверяйте сразу). Шампуни и гели не пополнялись (нам они были не нужны, но, думаю, если попросить дополнительно - предоставят). Стандартный номер с двумя кроватями, ничего особенного, вид на соседний отель и помойку, но нас это совершенно не смущало, поскольку мы в отеле не сидели.

Уборка номера была ежедневной, но всегда спрашивали что нам нужно (без твоих пожеланий только мусор выбросят). Все отзывчивые, мы не стесняясь говорили обо всем и нам наводили красоту. Сервис не как в Турции, но вежливо договориться можно обо всем. При заселении у нас всего было два полотенца на двоих человек, утром спустилась на ресепшн и мой вопрос тут же решили - их стало 4 и плюс одно для ног. Их меняли тоже по просьбе. Отдельная история была со сменой белья. Пришли мы вечером в номер, а на краю кроватей лежали чистые комплекты постельного - типа, ручки есть - сам и меняй!))) Мы посмеялись, заменили, на утро, конечно, я это без внимания не оставила и обратилась к уборщице, что так не стоит делать. Сотрудница опустила в пол глаза, извинилась (не факт, что была она, но пусть имеют ввиду), мы посмеялись и напряжение прошло, все пошли по своим делам.

Персонал очень отзывчивый и приветливый - подскажут, помогут в решении вопросов. Меня это очень порадовало. Пребывание в этом отеле было комфортным.

Отдельная тема - как я читала ранее и была готова - это нереальная слышимость. Отель деревянный и, если кто-то из соседей принимает душ, ходит в туалет или разговаривает, это буквально будто происходит в вашем номере. Шумоизоляции никакой, кто чутко спит - тихих вам соседей!))) Я сплю крепко, ничего не слышу, а вот мама каждую ночь лежала слушала как храпит сосед Саша (имена мы тоже все знали, благодаря стенам отеля) и говорила будто он с ней в кровати лежит и под ухо храпит..)))) Смеялись весь отпуск!

Что касаемо Wi-Fi, я не пользовалась, у мамы ловил только на крыше и на ресепшн. НО! К нашему отъезду стали устанавливать роутеры на этажах отеля и крайние дни отпуска интернет появился в номере.

Территория отеля не большая, но красивая, ухоженная. Он расположен вдоль реки. В самом центре Нового Афона, до достопримечательностей рукой подать.

Ресторан "Грифон" - прекрасное место с быстрым качественным обслуживанием и вкусной едой, напитками, закусками и прочим. официантки внимательные, вежливые, все на уровне. Цены приемлемые.

По поводу ресторанов, столовых - их много в городе на любой вкус и карман.

Природа красивейшая, море рядом, достопримечательности, парк с лебединым озером - моя отдельная любовь. Город очень компактный и для самостоятельного посещения много мест. Люди приветливые, доброжелательные и душевные.

Ничто не омрачило наш отдых, минусы всегда можно найти, если сильно хочется. Кто зачем едет. Читайте отзыв и делайте вывод. Я уверена, если вновь поеду в Новый Афон - отель "Грифон" будет моим домом на время пребывания.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Наталья оценила сервисы

3.4 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

1.7 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

3.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Расположение отзывчивый персонал номер
Минусы отеля
Все делают исключительно по твоей просьбе
Добавлено 15.06.22 07:19 (4 059 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (10)