Регистрация: 06.03.19
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июне 2022
08.06.22 - 16.06.22

3.2

Идеально все казалось неплохо, но…..

Начну с плюсов:

1. Красивый большой остров, много зелени, есть чем заняться

2. Вкусное питание. Всегда много мяса, курицы. Рыбы мало, но я рыбу и не очень люблю, поэтому для меня это не недостаток. Неплохое винишко на все включено. Пиво тайское, неплохое.

3. Уборка дважды в день, хаускипинг - отрабатывают на 100%

4. Русскоязычный сотрудник отеля - Ксения - выше всех похвал. Решает все проблемы, всегда очень вежлива и отзывчива.

5. Изначально заселили на сутки апгрейд на сутки сделали на виллу с бассейном. Приятно

6. Сотрудник в баре Санил умница, делает вкуснее всех коктейли на острове. Ещё есть очень приятный официант в ресторане - Маник.

7. Жили в вилле с реновацией, достояно приятная.

Ну и конечно виды…..

А теперь о минусах!!!!!

Их очень много, и к сожалению они перечеркивают все плюсы!!!!

1. Обслуживания нет в целом!!!! Это не только мое мнение. Возможно если вы в целом впервые приедете заграницу, то может и понравится. Но когда есть с чем сравнить- понимаешь, что это тихий ужас. Официанты не торопятся от слова совсем!!! Кто-то в грязной форме ходит, Столы приходится ждать пока уберут и просить несколько раз!!! Потом стол уберут-столько же ждёшь ещё пока принесут вилки и салфетки!!!! В конце отпуска это стало очень раздражать!!!

2. Коктейли - единственный Бармен, кто старается - Санил. Остальные даже не пробуют стараться. То принесут вообще без алкоголя, то нальют столько, что пить невозможно. Один раз принесли коктейль в битом стакане с острым краем.

3. Велосипеды - такие велики я считаю бесплатно даже давать не стоит, не то что за 6$ сутки. Они почти все в ржавчине. То есть если упадёшь и поцарапаешься - я бы побежала от столбняка делать прививку……

4. В номере муравьи. Вернее они по вечерам в туалете и иногда заползают в номер. И я не про маленьких муравьев, а про огромных. У одних ребят здесь на вилле было десятки муравьев, даже в кровати. Они просили поменять номер….

5. У меня в номере отвалился кусок обоев 💆‍♀️

6. Багги!!! Ни в одной стране не видела, чтобы багги по 20 минут приходилось ждать ….

7. Обслуживание в главном баре - они просто могут не подходить 😹 сидели за столом, курили, к нам даже не подошли не дали пепельницу. Только когда сами уже попросили.

8. Вайфай хороший только в номере.

Нина оценил сервисы

Природа русскоговорящий сотрудник Ксения вкусная еда
Сервис 0!!!!
Добавлено из отеля 15.06.22 08:32 (2 312 символов в тексте)

17:29 21.06.22

Добрый день! Не очень поняла предложение о неубранных столах в ресторане, стол ведь прикрепляется один за вами на весь период пребывания в отеле, почему он каким-то образом оказывается грязным? Либо что-то поменялось в концепции и за вашим столом может кто-то еще обедать, либо столы вообще перестали прикреплять к конкретному отдыхающему?

17:41 21.06.22

Добрый день! Не очень поняла комментарий о грязных столах.. Мы были в отеле 3 раза и по концепции отеля один и тот же стол прикреплялся к нам на все время проживания в отеле, как и официант. Каким образом оказывался грязным стол, либо что-то изменилось в концепции и стол больше не прикрепляют?

20:33 21.06.22

Нет закреплённых столов и официантов тоже) кого поймаешь))

12:44 24.06.22

У меня просто испортилось настроение... Мне так нравился их подход с закреплёнными столами и официантами.

16:55 27.06.22

Уважаемая Нина,

Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам очень жаль, что некоторые моменты не оправдали ожиданий. Все замечания доведены до руководства отеля. Мы предпримем необходимые меры для повышения уровня сервиса.

Мы признательны за выбор Sun Island Resort & Spa и за положительную оценку ряда наших сотрудников, питания и размещения. Благодаря вашим комментариям отель может развиваться и совершенствоваться, чтобы каждый гость оставался доволен отдыхом.

С уважением,
Sun Island Resort&Spa