Регистрация: 02.07.19
Отзыв об отеле Sea World Resort (отель был переименован 01.05.19)
январе 2010
02.01.10 - 12.01.10

Отличный отдых

Это было 12 лет назад. Решили устроить себе шикарные новогодние каникулы! С погодой повезло: днем +30, вечером все-таки прохладно и нужна кофта. У отеля огромная, красивая территория за которой очень стараются ухаживать. По территории отеля расставлены мультяшные персонажи. Большой бассейн с гротом, ресторан с открытой верандой. Номер с балконом очень просторный, убирали каждый день. Периодически оставляли всякие фигурки из полотенец. Питание очень разнообразное, на любой вкус и желудок. И курица, и мясо, и даже были морепродукты. Вечером в ресторане играла живая музыка.

Пляж через дорогу. Море волшебное с кучей всякой живности. Однажды наблюдала за косяком рыб и уплыла очень далеко. Персонал вежливый, контактный и очень внимательный. Моя дочь очень хотела конфет, а их с собой я не брала и вот она сила мысли))) 07.01 на ручке нашего номера висел рождественский носочек с конфетками. Радости не было предела! Очень приятно получить от отеля такой знак внимания! Огромное спасибо всем сотрудникам за их труд.

Бассейны

чисто уютно очень комфортно вежливый и внимательный персонал вкусная и разнообразная еда
нет
Добавлено 15.06.22 10:11 (1 019 символов в тексте)

19:04 06.08.22

Уважаемая ЕЛЕНА
Мы бы хотели поблагодарить Вас во-первых, за то, что выбрали отель Aqua Blu чтобы провести Ваш отпуск вместе с нами, а во вторых, что нашли возможность оставить отзыв на TripAdvisor – мы очень ценим это и благодарим Вас за Ваше время!
Мы желаем Вам всего наилучшего и надеемся увидеть Вас снова.
Мы шлем Вам солнечные и теплые приветствия,
Ваш менеджмент отеля Aqua Blu Resort

Все отзывы Елена (6)