Регистрация: 22.10.16
Отзыв об отеле Oz Side Hotel (отель был переименован 01.02.24)
мае 2022
01.05.22 - 31.05.22

Отдых удался

Отдыхали в этом отеле в июне 2022 года, поездка оказалась спонтанной, собрались за два дня по горящим путевкам, отель выбрали только за расположение в Сиде и небольшую цену, поэтому ничего особенного не ожидали. Насколько же были удивлены приехав в отель! Приветливо встретили, на рецепшене работала русская девушка Ксения, сразу отправили на обед, потом моментально заселили, чистота идеальная. Хорошее расположение отеля, есть где погулять, до старого города 10-15 минут. На пляж ходили пешком, с тремя детьми 4,5 и 8 лет, дорога занимала 20 минут,это с учетом того, что по дороге ловили ящериц и даже черепах ! Пляж шикарный, заход в море идеальный, без камней, песочек. Питание великолепное! Дети в восторге ,сказали что это самый вкусный отель! Спасибо повару! Еще и очень красиво!Были на экскурсиях: джипы, рафтинг и поездка в Белек на вечернее представление. Все понравилось, правда до Белека ехали 1,5 часа, обещали за 20 минут довезти, это напрягло. Бассейн с горкой хорош, теплый и чистый. Рекомендую, отдельное спасибо персоналу, все очень приветливы и доброжелательны.Моих шумных пацанов тяжело выдержать!

Чистота приветливый персонал пляж море расположение
Для тех кто не любит ходить дорога на пляж
Добавлено 15.06.22 11:13 (1 117 символов в тексте)

11:02 01.02.23

Добрый день, уточните ресторан на пляже есть?