Регистрация: 30.07.10
Отдыхал в
июне 2010
01.06.10 - 15.06.10

2.3

Прошло больше месяца после отдыха в данном отеле. Чувства...

Прошло больше месяца после отдыха в данном отеле. Чувства, вызванные проживанием в нём, немного поулеглись, и пришло время написать свой отзыв...

Начну с того, что уже посещали семьёй Болгарию (Солнечный берег) пару лет назад. Отдых понравился и решили вновь съездить в эту страну.

Всё началось с размещения: предоставили номер на втором этаже. Кто побывал в данном отеле, то представляет себе, что балкон находится на высоте и расстоянии около двух метров от пешеходной улицы, на которой и ночью шумно. На просьбу переселить на более высокий этаж последовал отказ. Предложение проверить наличие свободных номеров вызвало не адекватную реакцию - Администратор не проверяя наличие номеров (видимо обладает прекрасной памятью) предложил зайти завтра, т.к. будет новая смена и уж они то переселят. Можно долго описывать данные хождения, скажу лишь, что на третий с приезда день, после долгих переговоров, нас пересилили.

В номере не работал кондиционер. Чинить его так и не пришли (жили в данном номере 9 дней). Особенно неудобств это не доставляло, т.к. почти всё время шли дожди и жарко не было. Полотенца могут забыть поменять. Если есть желание, звоните на ресепшн, сразу заменят. Однажды не обнаружили полотенец вообще. Собственно как шампуня, бальзама для волос, туалетной бумаги, мыла. После звонка на ресепшн прибежала горничная с охапкой полотенец и ящиком с туалетными принадлежностями. Оставляли чаевые, на качество уборки не повлияло.

В соседнем номере проживала девушка с ребёнком. У них возникла какая-то проблема с освещением в номере. Попросили меня позвонить на ресепшн, т.к. на её звонки администрация никак не реагирует. После того как при беседе с администратором повысил голос, пришёл электрик и всё починил.

Завтрак в отеле: Скажите, Вы любите яйца и сосиски? Если - да, то смело езжайте в данный отель. Блюд из яиц предостаточно: глазунья, омлеты (с ветчиной, сыром, обычный), яйца варёные! Плюс к этому разные виды сосиски (жареные, варёные) и, конечно же, сыры: брынза (слабосолёная, сильносолёная), сыр пресный.

За день до выезда решили закрыть все свои долги перед отелем за пользование мини-баром. Оплатили и забыли спросить чек. За что перед выездом были наказаны. Администратор потребовала оплатить то, за что мы платили до этого плюс дополнительную плату за то, чем мы не пользовались. После небольшого выяснения оказалось, что горничная "забыла" нам доложить мини-бар.

Внешний вид отеля - действительно симпатичный. Но Вы хотите отдохнуть или показать фото гостиницы знакомым?

И ещё: Ехать в данный отель с маленькими детьми, на мой взгляд, не желательно. Очень близко пешеходная зона, где до 2-3 часов ночи не прекращается жизнь, со всеми вытекающими последствиями, а также отсутствие соответствующего питания.

Итог: решать ехать или не ехать в данный отель принимать Вам.

З.Ы. Любители покричать про "враньё" и "бред" - мне Вас искренне жаль. Хотя, о вкусах не спорят...

Добавлено 28.07.10 12:44 (2 917 символов в тексте)
Все отзывы Владимир (3)