АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.06.22
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 4510
Фото: 23
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2022
01.06.22 - 09.06.22
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель с прекрасным РИФом

Добрый день. Сразу скажу, что в Египте раз 5, и сравнивать Турцию и Египет совсем не правильно, Египет это конечно море и морские обитатели.

Начну по порядку. Ехать до отеля 30 минут. Заселили в течении часа, было уплачено за номер с видом на бассейн, его и получили.

Территория отеля по размерам комфортная, не слишком огромная, но и не тесно, очень чистая, все время убирается, утром и вечером моется, под каждым деревом садовник, ухаживают капитально.

Самое главное МОРЕ, мы приехали 02.06. ночью, был молодой месяц и в первые 4 дня были сильные отливы, камни видно, постепенно отливы и приливы угомонились. Сразу замечу все это не мешало купаться, когда прилив вода прогревалась до температуры теплого чая. От берега до глубины идти очень далеко, с малышами в прилив купаться отлично, дно песчаное и немного кораллов, можно и босиком ходить. Есть пирс, первый сход, глубина в прилив (самый интенсивный) мне было по подбородок (я 169 см), в отлив по грудь, перед лестницей дно песчаное, достаточно большая площадка, те кто не могут плавать здесь и качались на волнах, т.к. можно в любой момент встать. Но в то же время слева от лестницы есть риф с рыбками, можно плавать с маской достаточно далеко и дно в доступности в любой момент. Иногда в прилив или в отлив было мутновато, но так было 2-3 раза за все время. Следующий сход в море для плавцов, слева тянется огромный риф с огромным количеством рыбок (опять же, пару раз все рыбки куда-то сбегали), есть и хирурги и рыбки клоуны и бабочки и маленькие мурены и скаты пятнистые и иглобрюхи, на первом спуске мужу встретилась огромная ставрида метр в длину. Очень красиво, посмотреть есть что. Сразу скажу что рыб крылаток нет, за все время встретили только две и то как то вскользь, они там не живут постоянно. Еще есть черепахи, но это надо отплывать и смотреть, так видно только головы, когда они выныривают за воздухом, плавали скаты хвостоколы, очень красивые с синими хвостами и в синие пятнышки.

Питание - утром все как всегда на курортах, омлет в любых вариациях, овощи тушеные, каша рисовая молочная, пончики, творожки ихние, простокваши и сладкая выпечка, фрукты дыня, апельсины, персики, финики, грейп - всегда. Очередей не было НИКОГДА и ни за чем. Еда накладывается самим едоком)

Обед - все виды мяса, говядина супер мягкая, курица рулеты и просто жареная, рыба и жареная и в кляре, люля-кебабы, шаурма, макароны всяких форм и с разными соусами, овощи тушеные (много блюд было с баклажанами), ну и классика жанра (иначе дети останутся голодными))) картошка фри и пюре (всегда во все обеды), ну и салаты и фрукты. Через день арбузы

Ужин - тоже что и на обед, только с добавлением блюд на мангале. Пиво и белое вино вкусное, крепкое не пили, у мужа свои запасы)) Наливают все в обычных размеров пластиковые стаканы, бармены вежливые, никаких претензий ни к кому.

Аниматоры что то там устраивают у большого бассейна, конкурсы и все такое, мы в море все время были и не в курсе. Горки с 10-30 до 12-30 , и с 14-00 до 16-00.

Никаких разговоров на политические темы не было, все доброжелательно, никто на русскую речь остро не реагировал, всем пофиг, каждый занимался своим делом, т.е. отдыхал.

Мини диско как везде (и в Турции и в Египте), в 20-30 начало, потом на пол часа какая то развлекуха (типа файершоу).

Про дискотеку не в курсе, по моему из отеля какой то автобус возил на диско. Лежаков везде и всегда было достаточно, и у моря и у бассейнов, просто подходишь и ничего искать не недо, свободные всегда. Магазины за территорией, буквально несколько лавок.

В номере уборка была каждый день (мыли полы, складывали вещи, обувь расставляли, полотенца когда меняли когда нет, но сказать и все поменяют, дали один раз печенье, но это просто так, потому что ребенку понравились лебеди), если ребенок спал, то приходили позже, каждый день приносили воду в 0,5 бутылочках штук 5-6, но если надо, то можно было налить и у барменов (они и сок в бутылочку наливали без проблем) и просто, когда ресторан открыт подойти и налить, никаких проблем с этим.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Риф длинный, это второй

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

По цвету воды видно, что глубина разная

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще

иМахилан оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

Номера

Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
МОРЕ Питание территория
Минусы отеля
отсутствуют
Добавлено 15.06.22 12:24 (4 011 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:52 30.06.22

Михалина добрый день! Как обстановка с интернетом?

13:33 30.06.22

Добрый день. В отеле WF стоит 15 $ неделя, день 5, мы им не пользовались. Лучше покупать в аэропорту симку. Муж покупал симку в отеле у представителей турфирмы, 10 Г то ли 15 то ли 20 долларов . Рядом с отелем не видела чтобы продавали симки

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Михалина (2)