Регистрация: 19.07.16
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2021
01.09.21 - 30.09.21

Мне понравилось

Это четверка, но по ценам (когда были чартеры) - трешка. Поэтому, из-за дешевой цены, я его и выбрала. Обычно отдыхаю с мужем, внуками, и поэтому всем надо угодить, выбор тщательный, и цена получается довольно дорогой. так было всегда. И вот решилась съездить одна (муж не хочет, говорит, наездился уже...). И для себя одной выбирала что попроще и подешевле. Выбрала. И как же я рада, что выбрала Лариссу Бельдиби! Мне было там очень хорошо! Во-первых, вполне приличный приятный номер (бунгало). Мне все там нравилось, все работает, душ с горячей водой - всегда, напор воды - хороший, под ногами вода не стоит. Отделка в санузле - современная. Комнатка тоже чистенькая, кровать удобная, спалось прекрасно. Телевизор работает, не помню, какой там был русский канал... Что-то было. Очень приятно идти по аллейкам отеля. Территория небольшая, но чедесно-зеленая. Что понравилось ПО СРАВНЕНИЮ СО МНОГИМИ ДРУГИМИ ОТЕЛЯМИ. Во-первых, отношение дружелюбное и нет запретов бессмысленных. Например, после ужина полежать в темноте на лежаке у бассейна (лежат себе люди, только телефоны светятся). Никогда и нигде такого не было (была в 4 странах). Везде - табу. (Может, я была в слишком пафосных?) А здесь - пожалуйста. А это, по сути, единое место - и бассейн, и бар, и столовая (ресторан) на улице (есть и внутри, конечно). И тут же анимация вечерняя. И очень много столов, много свободных мест поужинать и просто посидеть, а кто хочет - и полежать на тех же лежаках, которые совсем рядом. И поэтому очень свободно, приятно тут быть вечером. А в 21.00 - еще и анимация начинается. Вообщем, это ощущение свободы мне очень понравилось. Второе достоинство, по сравнению со многими другими - прекрасный шеф-повар. Ассортимент блюд небольшой, но каждое приготовлено с любовью. Я сама люблю готовить и поэтому вижу, когда другие стараются. Мне вся еда понравилась. И вай-фай хороший - это тоже достоинство. Работает на рецепции и на всей вот этой зоне - столы, лежаки у бассейна, бар... Это все - рядом. Я была в сентябре море было волшебно теплое. Войти в море баз тапок сложно, я пыталась, но нет, не советую. Это, конечно, минут. Но не отеля. Мест на пляже всегда хватало. Это, как я поняла, пляж муниципальный, поделенный на отели. То есть, сами служащие отеля там не присутствуют. Лежаки есть, тент над головой есть - это главное. А вот заход в море очень бы хотелось, чтобы был или с пирса, или с какой-то постеленной в воде дорожки с перилами. Видела недалеко что-то похожее, но уже волнами нарушенное... Очень приятно купаться и смотреть на горы. Вообще, Бельдиби я исследовала основательно. Я бегаю по утрам, поэтому на ходу заглянула почти за каждый заборчик. В нашей части Бельдиби - дешевые отели, потому что они через дорогу от моря, а у самого моря - строений никаких тут нет. А часть Бельдиби, которая ближе к Кемеру - там отели прямо на берегу, в основном, пятерки, и там - сосны. Чем ближе к концу Бельдиби - тем гуще сосны. А у нас сосен нет. Ну и ненадо )). Интересное место в конце Бельдиби, если смотреть на море, с левой стороны. Там - дикий пляж. И есть места с песчаным пляжем. Но это прямо внутри скал такие островочки песка, такие укромные уголки. Туда - только пешком или на такси, и дальше - пешком по склонам вниз.... Прикольно! В море около берега - скалы с ходами, как в тоннельчике идешь, вода - по колено, до бедра, а так тревожно и радостно. Как будто ты - Робинзон. И волны такие громкие!!! Интересные впечатления, необычные. К этому месту самый близкий отель - Амара - единственная пятерка по эту сторону Бельдиби, величественная, красивая, но зелень там еще не выросла. Пальмочки маленькие, мне было бы там маловато зелени... Знаете, я съезжу еще обязательно Лариссу. Я там действительно, ОТДОХНУЛА. Ничего меня нам не напрягло, я чувствовала себя свободно. А еще вылечила ногу!!! Я забыла имя массажиста, но он был волшебник! У меня нога скаких-то пор не до конца разгибалась. Чуть-чуть, но оставалось. Никуда не обращалась, это незаметно, даже бегать не мешает, но все-таки.... И вот после первого сеанса на другой день лежу на спине в море, вытянула ноги - о коленка полностью разогнута! Вытянула ножки на 100%. Волшебство! Ладно, заболталась, может, не это интересно людям. Но мне, например, всегда интересно, КАКИЕ ОЩУЩЕНИЯ в том или ином месте. Бывает что все вроде великолепно, а как не дома... А в Лариссе я была как дома. Рекомендую.

Добавлено 15.06.22 13:26 (4 395 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (4)