Регистрация: 15.06.22
Отдыхала В одиночку в
мае 2022
18.05.22 - 01.06.22

Отличный отпуск

Вот и пришло моё время написать отзыв об отеле FUN&SUN FAMILY Club Saphire 5*. Отдыхала одна в этом отеле с середины и до конца мая. Не буду рассказывать как прошёл перелёт и трансфер. По приезду в отель заполнила анкеты, после чего меня проводили в номер, всё показали и рассказали. Поселили меня в номер на 3 этаже. Номер не супер конечно, но всё норм) балкон выходил на кухню соседнего отеля, утром я конечно поняла в чем вся прелесть😉. Спать было невозможно, потому что рано утром начинала свою работу кухня соседнего отеля, ужасный шум. Поэтому советую просить номер на другой стороне. Но мне повезло, потому что очень милые мальчики, которые работают на рецепшене любезно переселили меня в другой номер на 5 этаже с видом на гору Тахталы. Вид на гору конечно шикарный. По номеру у меня претензий не было, уборка и смена полотенец норм)

Еда и рестораны.

Есть можно было хоть целый день) обед завтрак и ужин в главном ресторане, также можно было пообедать или перекусить у бассейна, для обеда в принципе норм). Во время моего пребывания работал рыбный ресторан по предварительной записи.

Теперь конкретнее про еду. Читала много отзывов, в которых написано, что кушать нечего. Не согласна, еды очень много разной: курица, индейка в разных видах, овощи, гарниры, разные соусы, сладкого целая куча. Я думаю каждый найдёт что покушать). У бассейна бабулечка жарит вкусные лепёшки)

Про напитки.

В отеле работает три бара: лобби, бар у бассейна и бар 18+. В баре у бассейна все напитки наливают в бумажные стаканы, в баре 18+ всё уже намного лучше алкогольные и безалкогольные напитки наливают в нормальные стеклянные бокалы. Из напитков нормальные коктейли, шампанское, пиво (может быть для кого-то покажется слабеньким, но зато можно пить целый день). По крепкому алкоголю ничего не могу сказать.

Территория.

Территория отеля чистая, всё время что-то моют и убирают. Есть зелёная зона с подушками, на которых можно поваляться, а также есть зона где установлены гамаки и качели (можно сделать крутецкие фоточки)

Про море.

Вход в море - галька, шезлонги на пляже немного уставшие, у бассейна хорошие.

Про анимацию.

Детская анимация отличная, детям очень нравится. Взрослая анимация активная, спасибо большое Роме и Юле) ребята каждый день развлекают отдыхающих и днём и вечером. Днём проводятся различные игры: волейбол, бочча, дартс, водное поло, аэробика, водная гимнастика. Вечером для детей проводят мини диско 💃🕺Рома привлекал и родителей. Относительно взрослой дискотеки, в период моего отдыха диско клуб ещё не работал, поэтому диско для взрослых проводилось у сцены. Музыка одна и та же, на третий день пребывания всё отдыхающие знали порядок музыкальных треков. К сожалению на просьбу отдыхающих ди-джей не реагировал. Но это не испортило впечатление от отпуска. Для всех желающих были выездные туры на диско, на диско нас сопровождал Рома)))

Планируя поездку в одиночку, не думала, что мой отпуск пройдёт так весело. Рома, тебе отдельная благодарность за супер крутой отдых)))

Я рекомендую этот отель.

Красивая территория много еды весело
Добавлено 15.06.22 14:19 (3 044 символов в тексте)

10:38 17.06.22

Добрый день, подскажите по оплате? Принимают ли карту «МИР», есть ли в Текирова банкоматы?

10:58 17.06.22

Здравствуйте, у меня были наличные доллары, но я видела магазины, в которых можно оплатить картой Мир. На дверях магазинов имеется указание на то, что принимают карты Мир. А ещё можно попробовать поменять рубли на доллары у гида (некоторые меняют)

18:21 01.07.22

Ольга, добрый день. Подскажите пожалуйста до скольких дискотека?

Все отзывы Ольга (1)