Регистрация: 19.07.18
4 БЛАГОДАРНОСТИ
июне 2022
04.06.22 - 11.06.22

Прекрасная Akka

Написать отзыв меня сподвиг отзыв ниже, от Ольги. Отдыхали мы почти в одно время (я с 4 по 11 июня), но по отзыву как разных отелях)) Поэтому решила так же пройтись по всем пунктам отеля и высказать свое альтернативное мнение.

Перелет и трансфер к отелю не относятся.

РАЗМЕЩЕНИЕ

Бронировала я стандарт (без вида на море) в основном здании. Прилет и заселение были вечером, заняло это буквально 2 минуты (но мы и приехали одни, а не группой туристов). Попросила, по возможности, номер повыше и с одной двуспальной кроватью. Собственно такой и выдали.

А заселение с 14 часов (как и выселение в 12) обычная практика во всех отелях. В сезон заполняемость отеля большая, я уверена ранее заселение/позднее выселение зачастую невозможно. Жаловаться, что вас заселили в положенное время, по мне, странно. Особенно учитывая что до заселения и после выселения вы так же имеете возможность пользоваться инфраструктурой отеля. Мы например выселились в 12 и сходили на обед (он начинается в 12.30).

По чистоте номера, никаких претензий у меня нет. Номер всегда был чистым. Единственное, в начале отдыха, у нас успевали убраться до обеда (что было удобней), во второй половине уже после.

Чайного набора и чашек в стандартах нет. Есть бокалы.

Про ожидание заселения, столпотворения не видела. В холе видела 4-6 людей на диванах. Днем багажная комната была доступна (в день выселения мы ею и воспользовались).

Запахов (еды и чего либо другого) в стандарте с видом на горы не было.

НОМЕР

Номер полностью соответствовал заявленному описанию. Для вещей была тумба и шкаф.

На систему кондиционирования как таковую нареканий нет. Мы пользовались ею мало, приходили охлаждали комнату, далее находились с открытой дверью балкона. В день заселения нас предупредил один из туристов, что они всей семьей простыли в начале отдыха уснув с включенным кондиционером, поэтому мы им особо не увлекались.

Телевизором мы не пользовались, по нему сказать нечего.

Интернет работал по разному. 5 дней из 8ми на пляже у меня неплохо ловил WiFi, но бывали дни когда все было плохо. В номере интернет ловил отлично.

Про отсутствие мочалки, расчески, пилочки и тд..) довольно забавно. Если мне нужно такие детали я везу сама.

Полотенца не новые да. Но чистые и мягкие.

А вот про косметические средства могу сказать, что была странная тенденция, что гель для душа нам почти не добавляли, но кондиционеров для волос, а потом шампуней, было отбавляй.

С уборкой, как я писала выше, проблем не было. Мы с ними никак не контактировали.

ПИТАНИЕ

Завтрак.

Завтрак стандартный. Для меня самый нерознообразный прием питания, т.к. если в обед и на ужин есть изменения, то завтрак один и тот же и может приестся.

Я не ем яйца и яичницу (которой в отеле около 4-5 видов), в основном питалась утром бельгийскими вафлями, оладушками и маленькими булочками с шоколадом (в выпечке). Выпечка мне собственно говоря понравилась. Часто брала суп ради булочек с кунжутом.

Кофе в основном ресторане есть в нескольких вариациях, сваренный и автоматы (они тоже варят 2 варианта). Мы за время отдыха методом проб, нашли для себя лучший вариант. Кофе не шикарный, но вполне нормальный.

Отдельная любовь свежевыжатый апельсиновый сок по утрам.

Обед и ужин.

Основной ресторан.

Разнообразие блюд вполне хорошее. На улице мясо/рыба на гриле. Внутри жареные/вареные/тушеные варианты.

Вот шашлычок мясной был жестковат. Все остальное было хорошим. В зоне гриля (в один из вечеров) были прекраснейшие стейки лосося:)

Для меня бонусом в плане мяса/птицы/рыбы + картофеля фри) было, что их почти не солят и не мешают специй (вот в котлетках немного есть). Есть много разных соусов и подбирать вариант который тебе больше по вкусу.

Есть хороший детский стол. Пюре, вареное мясо, каши сваренные и в баночках. И у них был один из супов (за которым я и ходила к детскому столу).

Хорошее разнообразие фруктов. Вот только Алыча, явно еще не спелая в начале июня. Так что это для любителей покислее.

По сладости спелости клубники и черешни в начале июня, все меня порадовало. Как и арбузы с дыней.

Про накладывание еды руками (я такое наблюдала за черешней пару раз), простите, это вопрос к нашим туристам, а не отелю. В корзинах представляют специальные большие ложки. Очередей там нет, как недостатка в ягодах, чтобы с ажиотажем набирать что-то руками. Собственно к туристам же вопрос про дресс код, который иногда из себя представляет пляжные накидки. Как люди уважают окружающий, и установленные правила в отеле, так они и поступают.

Из алкоголя белое/розовое/красное вино и разливное пиво.

Наливали нам официанты всегда с бутылок и к вкусу вина никаких нареканий не было.

Обслуживание так же на уровне, быстро убирают, приносят.

Порадовал ночной перекус (до полуночи) коим мы воспользовались в день позднего приезда. И экспресс перекус (до 6 утра), куда мы заглянули, когда встречали рассвет.

Кофейня

Отличное разнообразие кофе (если не ошибаюсь 16 вариантов), есть возможность скомбинировать вариант по вкусу. Так же, если вы попросите, вам сделают кофе "с вашими настройками": покрепче, со сливками/без, сиропами и тд...

Я предпочитала захватить с собой, по пути на пляж, мокачино со льдом. Утром, в 9-10 часов, действительно есть "ажиотаж". после обеда и вечером обычно уже свободно.

Вот тут хочу отметить рыжеволосую девушку (имя я не смотрела). Она самый запомнившийся мне сотрудник. Она всегда улыбалась и была максимально доброжелательная, когда бы я ее не видела. Такие люди создают атмосферу.

И тут же хочу отметить минус кофейни. Мой муж, который в основном пил просто капучино, а не кофе с сиропами, заметил привкус хлорки. Рекомендовала бы отелю обратить внимание на фильтры для воды. Исправить это, и было бы идеально.

Бары

С количеством/качеством алкоголя в отеле проблем нет. Иногда бармены делают шедевральные (внешне и по вкусу) коктейли. Но не могу не признать, в обычных барах, где ты платишь деньги за коктейли, классические коктейли получше. Но это и не удивительно.

Опять же, стоит озвучить свое пожелание и в любой коктейль внесут коррективы по вашему желанию (в плане состава)

В пляжном баре прекрасный выбор мороженого как в рожке, так и в упаковках.

По пути на пляж холодильник с напитками (в том числе та же кока-кола в стекле).

АНИМАЦИЯ

Анимация есть как взрослая, так и детская (которую мы видели краем глаза). Т.к. фанатом анимации я не являюсь, данную категорию не оценю. Но у бассейна есть расписание, где вы можете посмотреть все активности с указанным временем их начала.

ПЛЯЖ/БАССЕЙН

Пляж не очень большой, разделен на 2 части - зону для курящих (справа если смотреть в сторону моря) и некурящих (что не могло меня не радовать). Конечно есть 1-2 индивидуума, которые курят и в "некурящей зоне" и оправдывают это тем, что это электронные сигареты.

Всегда находили свободные лежаки в зоне пляжа. Вполне удобные и чистые лежаки. Хорошие навесы, можно устроится и под солнцем и в тени.

Пляж - мелкая галька. достаточно быстро набирается глубина.

Есть спуск в море "в обход гальки".

Лежаки на пирсе занимают явно с рано утра. Они там мягенькие. Приходила после обеда и заставала свободные лежаки и там.

Хорошие пляжные полотенца, радует, что их можно было отдавать вечером и забирать утром и не сушить у себя в номере.

Отмечу уборку на пляже. В течении дня часто ходят сотрудники и убирают как территорию, так и очищают небольшие мусорные ведра. В отеле так же сортируют мусор на стекло и пластиковые бутылки.

Бассейнами мы не пользовались, тк приехали на море)

В отеле есть несколько классных водных горок. Работают они дважды в день по несколько часов - утром и после обеда.

ТЕРРИТОРИЯ

Территория отеля компактная, небольшая. Но при выборе отеля я это видела, собственно я и выбирала не большой комплекс.

Ближе к выходу находится теннисная площадка.

Для тех, кому важна территория побольше, я бы рекомендовала посмотреть отель той же сетки - Акка Антедон. Как я поняла, когда выбирала отель, большинство услуг и сервис у них совпадает, но у Антедона явно больше территория.

По растительности, все ухожено и красиво. Магнолия просто прекрасна.

ВЫВОД

Отель отрабатывает 10 из 10 в соотношении цена качество. С удовольствием порекомендую его друзьям и знакомым.

Сервис уровень соответствует заявленному вкусная еда
Привкус хлорки в кофе
Добавлено 15.06.22 14:48 (8 195 символов в тексте)

16:37 15.06.22

Очень признательна реакции отеля, что заказал Вам рецензию на мой отзыв.
Туристам гораздо интереснее читать правдивый отзыв передающий все эмоции и впечатления от отдыха, чем Ваш заказной разбор моих претензий.
Спалились Вы на том, что магнолия в этот период не цвела, а может и не зацветет)))
А если бы Вы внимательно читали мой отзыв, то не наделали бы столько ляпов в своей заказухе!!!!!
Именно из за того сколько заказных отзывов появилось и на другом известном сайте, после моего, настоятельно буду рекомендовать НЕ ЕЗИТЬ в этот отель.
ВСЕ ЗАКАЗНОЕ!!!!!!!!!
И ПЕРЕДАЙТЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ АККА АЛИНДЕ. ЧТО БЫ ПЕРЕСТАЛИ МНЕ ЗВОНИТЬ!!!!!!!!!!!!

17:13 15.06.22

Просто какая бойня за отзывы! Мы взяли путёвку, но мне уже как то Неро себе. Мне кадется, лучше не за отзывы биться, а улучшать сам отель полезнее.

17:52 15.06.22

Ольга, отзыв мой не заказной. Странно, что любой отзыв, который отличается мнением от вашего, вы считаете таковым.
Тем более ваш, как и мой, отзыв не единственный. Каждый имеет право высказать свое мнение, как положительное так и отрицательное. Я высказала свое.
И простите конечно, говорить что мой отзыв лживый, из-за того что не сходится с вашим, давайте не будем. Как и нести бред о ляпах.
Магнолия вечнозеленая цветет сбоку, рядом в входом в отель. Цвела точно на дату 10 июня, причем внизу были несколько полностью распустившихся бутонов, повыше в основном раскрывающиеся. Если вы чего то не заметили, не значит, что этого не было.
Связи с представителями сети Акки не имею, так что передавать от вашего имени какие-либо комментарии тоже не планирую.

14:26 19.06.22

Полностью согласна с отзывом.Все ,что написано правда. Была в Алинде и Антедоне, в октябре поедем в Алинду,хотя в Турции много отличных отелей,но решили еще раз посетить,понравившийся нам отель.Просто у каждого человека свое представление об услугах и они считают,что все им должны. С каким настроем Вы едите на отдых,то Вы и получите.А обвинять людей в заказных отзывах,это вообще неправильно. Всем приятных впечатлений и удачи! А, чтобы быстро пройти регистрацию при заезде, можно за несколько дней пройти онлайн регистрацию,через приложение отеля. Меня то точно нельзя обвинить в заказных отзывах,так как они написаны не сегодня.

08:15 21.06.22

Смутило то, что вы турагент. Если это не заказной отзыв, все равно остаются сомнения. Так как все мы прекрасно понимаем, что турагенты получают более качественные услуги, это в интересах отеля.

11:24 22.06.22

А где у автора написано,что магнолия цвела?

15:35 22.06.22

А у меня сложилось очень даже сильное убеждение что предыдущий плохой отзыв заказной.
Была в этом отеле 4 раза. Ездили друзья по моим рекомендации. Всегда хороший отдых и хорошие, теплые воспоминания. Персонал отеля в последний раз меня уже узнали и обратились ко мне по имени. Было очень приятно. Всегда улыбчивые и готовые решить все проблемы. Еда, уборка, напитки - все хорошо. Если появится возможность в этом году поехать в Турцию, то только сюда.
Так что этот отзыв поддерживаю полностью.
А автору предыдущего отзыва просто надо было отдохнуть в соседнем отеле Max Royal.