Регистрация: 10.02.16
спасибо
июне 2022
02.06.22 - 14.06.22

Остались довольны

Отель расположен всего в пятнадцати минутах езды от аэропорта, машина подвозит прямо к главному входу. Консьерж вышел к машине и помог выгрузить багаж, а мы подошли на рецепшн для оформления заселения. Кроме нас в это время (пол пятого вечера) никого не было, документы уже были подготовлены заранее, на всё ушло не более 5 минут. Номер достался 442. Консьерж уточнил номер комнаты и повёз наш багаж на служебном лифте, а мы поехали на другом, одном из 4-х, которые находятся на этом этаже (здесь он номер "0"). Номер " Стандарт " просторный, большая двухспальная кровать и плюс диван для ребёнка, мини-холодильник, сейф, чайник и чайные принадлежности, шкаф с множеством вешалок (насчитал аж 27 штук). В ванной комнате мыльные принадлежности, полотенца, раковин для умывания две, душевая кабина, унитаз. Есть ли кому нужно биде, то его нет. Также есть банные халаты и тапочки, 3 бутылки питьевой воды по 0,5 литра с логотипом отеля. Оказалось что, нам не оставили матрас и бельё для дивана и на ребёнка нет халата. Обратился на рецепшен, минут через 10 всё принесли и застелили. Вид из окна оказался на Олимпийский проспект, образавательный центр "Сириус", строящийся гостинный комплекс и немного море. Шумоизоляция окон хорошая, движение машин практически не слышно. Звукоизоляция стен самого номера тоже хорошая, а вот из-за двери хорошо слышно бегающих и орущих детей, когда мимо следуют. Номер убирался ежедневно хорошо, запас воды пополнялся по три бутылки. Переходим к питанию. На завтраки при входе вас встречает стол с бокалами трёх видов напитков: испанское спуманте брют, сухое и красное вина из винодельни Геленджика. (Названия смотрите на фото ниже). Классический шведский стол с сосисками, омлетами, овощами, йогуртами, круассанами, макаронами, котлетками, курицей, мясная и сырная нарезка,кексы,пирожные и т. д. Отдельно при вас готовится яичница, но если много желающих, то придётся постоять в очереди. Из фруктов: яблоки, груши, мандарины, киви, плюс иногда абрикосы. Для приготовления кофе стоит несколько кофемашин, Американо мне понравился, другие не пробовал. Соки апельсиновый и яблочный, других вроде не видел. На ужин добавляется пара готовых салатов, на горячее: из рыбы одно блюдо из трески или горбуши, из мяса и курицы несколько: пробовал мясо по французски, шашлык по кавказски, люля кебаб, бефстроганов, жаркое с грибами. Два раза за отдых была утка, запечённая в яблоках. Всё это чередуется между собой в разные дни. Винные напитки предлагаются в баре за отдельную плату, но цены завышены, так что народ особо не пользуется. С питанием закончили. Переходим к бассейну. Вода в нём пресная, очень тёплая, с зоной "лягушатника" для самых маленьких. Народу всегда много, все с детьми, лежаки заполняются очень быстро. Может быть когда море как следует прогреется и народ в большинстве своём будет лежать на пляже, станет посвободнее. Пляжные полотенца выдаются здесь же у бассейна в обмен на карточки, которые получили при заселении. Менять можно хоть несколько раз в день. С этими же полотенцами ходили на пляж, хотя на рецепшн обещали сделать пункт выдачи и там, но мы так и не дождались. До пляжа идти минут десять неспеша. Пляж отеля также называется "Богатырь", при входе находится рецепшн, где при предъявлении карты гостя отеля выдают браслеты на руку. (На этом же пляже может отдыхать любой сторонний отдыхающий по цене 500 рублей за лежак,им дают браслеты другого цвета). Можно занимать любые свободные лежаки и зонтики по количеству гостей. Пляж оборудован кабинками для переодевания, душем, туалетом. Туалет бесплатный только для носителей браслетов, для остальных по 40 рублей. Пляж крупногалечный, без специальной обуви зайти проблематично. Купить такую можно в любом ближайшем магазинчике пляжной утвари. Из развлечений на пляже за отдельную плату: катание на банане, ватрушке, сабе (доске с веслом). Главное преимущество проживание для гостей отеля, это бесплатное посещение Сочи парка хоть каждый, мы были раз пять. В отеле есть детский клуб и детская анимация. В общем нам всё понравилось. Для отдыха с детьми отличное место. Многих интересует цена вопроса - в нашем случае стандартный номер, 12 ночей на 3-х человек с полупансионом обошлось в 183 тысячи по программе кэшбэка с картой "Мир".

Анимация

расписание детской анимации

цены в Сочи парк

Анимация

Пенная вечеринка для детей

На завтрак

Вид из номера 442

Сергей оценил сервисы

Красивое здание как снаружи так и внутри просторный оснащённый номер отзывчивый персонал бесплатное посещение Сочи парка.
Добавлено 15.06.22 14:54 (4 283 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (11)