Регистрация: 14.07.15
январе 2022
01.01.22 - 10.01.22

Идеальные новогодние каникулы

Отдыхали в новогодние каникулы с мужем и дочкой 5 лет. Нам все очень понравилось.

Номер был без изысков, но стандартный для Египта. Все необходимое было и все работало исправно.

Море было холодноватое, но купаться было можно. Пляж сразу для всех отелей альбатрос. Оборудован отлично, рядом все необходимое: бар,туалет,душ, рыбки)

Питание было однообразное, мало фруктов, но мы всегда находили что покушать,голодными не были, не отравились, с животами все было ок.

Алко как и везде в Египте )) лучше брать свое)

Аквапарк классный, ребёнок оттуда не вылезал.

Правда не все бассейны были подогреваемы, мы все по приезду заболели.

Считаю бредом штраф за потерю браслета, который много у кого терялся. Так же потеряла его и я и мне его бесплатно восстановили)

Не знаю по какому принципу они кому-то выдвигают штрафы.

Заезд у нас был ранний, но заселились раньше , без оплаты, оставили чаевые сами.

Анимация классная, есть каждый день и для взрослых и для детей,но каждую неделю повторяется.

Территория большая и ухоженная, уборка так же хорошая.

Погода тоже порадовала, загорели отлично.

Брали путевки по акции, на троих вышло 110 тыс на 10 дней

В эту цену так же входил рождественский ужин. Был огромный банкет с концертом и анимацией для детей и взрослых.

Мы остались очень довольны, вернулась бы туда обязательно. Рекомендую однозначно!!!

Мы решили теперь ездить только в отели Альбатрос. Все же качество и сервис на высоте!

Территория анимация аквапарк уборка
Питание однообразное штраф за потерю браслета не все бассейны подогреваются
Добавлено 15.06.22 15:25 (1 424 символов в тексте)

13:07 20.06.22

Уважаемая ELENA,
Спасибо, что выбрали наш отель для своего отпуска и нашли время, чтобы дать нам подробное описание ваших впечатлений.
Мы рады прочитать, что вам понравилось ваше пребывание, и надеемся приветствовать вас снова.
С наилучшими пожеланиями,
Команда отеля Albatros Aqua Park.

Все отзывы Elena (4)