Регистрация: 21.01.14
3 БЛАГОДАРНОСТИ
мае 2022
27.05.22 - 06.06.22

Лучший семейный отель в Турции!!!!

В третий раз отдыхаю с детьми в этом прекрасном отеле!!! Люблю Турцию и отдыхала в разных хороших отелях, есть с чем сравнивать!

Да третий раз я выбрала этот отель, по следующим причинам:

1. Отличный персонал отеля, который не меняется на протяжении лет! Каждое возвращение, как возвращение домой, тебя помнят и ты помнишь всех! Искренние улыбки сотрудников ресепшн, аниматоров - Джамалю и Кэнану огромный привет и официантов, которые со скоростью света обслуживают ваш столик и ваша национальность не имеет значение русский вы или немец или поляк!

2. Отель на 70 процентов состоит из отдыхающих с Европы (немцы, поляки, англичане, итальянцы, французы, голландцы и др.) В ХОДЕ ПОСЛЕДНИХ СОБЫТИЙ (ВОЗНИКШИХ ПОСЛЕ 14.02.2022 ГОДА) НИ РАЗУ НЕ ЧУВСТВОВАЛА И НЕ ВСТРЕЧАЛА ДИСКРИМИНАЦИЮ ОТ ОТДЫХАЮЩИХ ИЛИ ПЕРСОНАЛА ОТЕЛЯ В ОТНОШЕНИИ РУССКИХ! Кроме отель, ориентирован на 100% создать комфортные условия для отдыхающих, что подтверждается в моем случае (в индивидуальном порядке мне продлили номер на 3 часа в день выезда совершенно бесплатно), хотя эта услуга стоит денег (в мае отель был не заполнен на 100 % процентов отель пошел нам встречу), за что огромное отдельное спасибо менеджеру Динаре.

3. ПЛЯЖ И МОРЕ -напишу сразу, что это единственный отель, который я посещала в Турции, где каждое утро просеивается через сито пляжный песок! Это рай для мам, которые останавливаются с детьми. Играя в песке ваш ребенок не найдет окурка или даже камешка, песок каждое утро идеально чистый, пляж разделен на 2 зоны для курящих и не курящих. Для меня это важно при выборе отеля -море и пляж всегда на первом месте. Пляж в отеле имеет знак отличия ГОЛУБОЙ ФЛАГ - система критериев, по которым оценивается качество и безопасность пляжа.

4. Детский клуб - это единственный отель из посещенных в Турции, в котором совершенно бесплатно я могу оставить ребенка от 2 лет, моему сыну было почти 3 было и с 10 до 12 дня прекрасные девочки аниматоры остаются с маленькими детьми без присмотра родителей и вы спокойно можете провести время на пляже, не надо волноваться, с детьми занимаются, рисуют играют, лепят и др.Детский клуб делится на возрастные группы, моя старшая дочка ходила в группу с детьми с 6 до 10 лет, на каждую группу свои аниматоры и развлечения! Дочка 9 лет и сын 3 лет были в восторге! Не знаю других отелей с таким подходом к детскому клубу.

5. Ресторан и питание - все очень разнообразно и вкусно, за 10 дней разнообразие кухни не разочаровывает!!! Шеф повар лично контролирует процесс приготовление вкусной еды помощниками в зале ресторана!!! Турецкий ресторан А-ля карт советую, вкусно и интересно.

6. Анимация - достойна внимания, смотрела все шоу (профессиональное привозные шоу) не скучно. Дневные развлечения у моря и у бассейна с улыбчивыми аниматорами. Я люблю боччу - привет Джамалю! Ребята аниматоры из года в год радуют своей энергией зажигать и веселиться, что трудно остаться стороне, обратите на количество людей танцующих в Агоре бара, это все они - команда аниматоров ЛУЧШИЕ РЕБЯТА!!!

А самое трогательное, в конце вашего отдыха в день отъезда, когда приезжает за вами трансфер, сотрудники ресепшен провожают вас флагом вашей страны из которой вы приехали и турецким флагом размахивая ими, пока трансфер не уедет с территории отеля! Моя мама, растрогалась, когда увидела прощание с отдыхающими. Повторю слова, которые сказала уезжая из отеля, что приятно каждый раз возвращаться туда, где тебя ждут и тебе искренне рады (как домой). МОЙ ЛЮБИМЫЙ ОТЕЛЬ В ТУРЦИИ. P.S А кто считает, что отзыв не настоящий, может ознакомиться на моей странички в инстаграмм с моими фото и комментариями об отеле за последние три года (за исключением ковидных времен).

Анна оценила сервисы

Отель один большой плюс!
Их нет!
Добавлено 15.06.22 15:53 (3 668 символов в тексте)

16:35 20.06.22

Скажите, а есть кондитерская? И , достаточно ли баров на территории. Нигде не могу найти описание(

16:36 20.06.22

И что с интернетом, говорят, платный. Так ли это

16:50 20.06.22

Кондитерская есть в Акодениз баре 24 часа в сутки! Баров достаточно на территории, пляжный, у бассейна и крытый в основном здании!
Wi-Fi на территории везде работает отлично - БЕСПЛАТНЫЙ! На одного человека можно подключить 2 устройства!

11:50 21.06.22

Анна, подскажите, пожалуйста, а сейфы в номерах платные? Сколько стоят?

00:30 08.08.22

Анна, согласна с Вами на все 100! Была в этом отеле в октябре 2021, и единственное, с чем мне не повезло - часто сутками штормило море. Выглядело это очень красиво, особенно поздним вечером, когда вздымающиеся волны освещены луной, но днём плавать в такой красоте было невозможно. В такие дни спасатели круглосуточно дежурили на берегу и никого в море не пускали. Мне нравилось в такие вечера качаться на пляжных качелях и слушать море и живую музыку за спиной в пляжном баре - незабываемо! Территория - сосновый лес, пальмовая роща, оливковый сад, и во всем этом множество дорожек, бассейнов и спортивных площадок. На "окраине" нашелся даже какой-то мини-зоопарк. Мне кажется не все о нём даже знают. В общем, Вы правы - отель прекрасный.

20:58 19.08.22

Аня, добрый вечер! Уточните. пожалуйста, сейф платный в номере? И наполнение мини-бара если можно.

17:17 25.08.22

Здравствуйте. В отеле есть детский аквапарк? Какой заход в море, пологий?