АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.01.14
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1247
Фото: 0
3 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2022
27.05.22 - 06.06.22
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лучший семейный отель в Турции!!!!

В третий раз отдыхаю с детьми в этом прекрасном отеле!!! Люблю Турцию и отдыхала в разных хороших отелях, есть с чем сравнивать!

Да третий раз я выбрала этот отель, по следующим причинам:

1. Отличный персонал отеля, который не меняется на протяжении лет! Каждое возвращение, как возвращение домой, тебя помнят и ты помнишь всех! Искренние улыбки сотрудников ресепшн, аниматоров - Джамалю и Кэнану огромный привет и официантов, которые со скоростью света обслуживают ваш столик и ваша национальность не имеет значение русский вы или немец или поляк!

2. Отель на 70 процентов состоит из отдыхающих с Европы (немцы, поляки, англичане, итальянцы, французы, голландцы и др.) В ХОДЕ ПОСЛЕДНИХ СОБЫТИЙ (ВОЗНИКШИХ ПОСЛЕ 14.02.2022 ГОДА) НИ РАЗУ НЕ ЧУВСТВОВАЛА И НЕ ВСТРЕЧАЛА ДИСКРИМИНАЦИЮ ОТ ОТДЫХАЮЩИХ ИЛИ ПЕРСОНАЛА ОТЕЛЯ В ОТНОШЕНИИ РУССКИХ! Кроме отель, ориентирован на 100% создать комфортные условия для отдыхающих, что подтверждается в моем случае (в индивидуальном порядке мне продлили номер на 3 часа в день выезда совершенно бесплатно), хотя эта услуга стоит денег (в мае отель был не заполнен на 100 % процентов отель пошел нам встречу), за что огромное отдельное спасибо менеджеру Динаре.

3. ПЛЯЖ И МОРЕ -напишу сразу, что это единственный отель, который я посещала в Турции, где каждое утро просеивается через сито пляжный песок! Это рай для мам, которые останавливаются с детьми. Играя в песке ваш ребенок не найдет окурка или даже камешка, песок каждое утро идеально чистый, пляж разделен на 2 зоны для курящих и не курящих. Для меня это важно при выборе отеля -море и пляж всегда на первом месте. Пляж в отеле имеет знак отличия ГОЛУБОЙ ФЛАГ - система критериев, по которым оценивается качество и безопасность пляжа.

4. Детский клуб - это единственный отель из посещенных в Турции, в котором совершенно бесплатно я могу оставить ребенка от 2 лет, моему сыну было почти 3 было и с 10 до 12 дня прекрасные девочки аниматоры остаются с маленькими детьми без присмотра родителей и вы спокойно можете провести время на пляже, не надо волноваться, с детьми занимаются, рисуют играют, лепят и др.Детский клуб делится на возрастные группы, моя старшая дочка ходила в группу с детьми с 6 до 10 лет, на каждую группу свои аниматоры и развлечения! Дочка 9 лет и сын 3 лет были в восторге! Не знаю других отелей с таким подходом к детскому клубу.

5. Ресторан и питание - все очень разнообразно и вкусно, за 10 дней разнообразие кухни не разочаровывает!!! Шеф повар лично контролирует процесс приготовление вкусной еды помощниками в зале ресторана!!! Турецкий ресторан А-ля карт советую, вкусно и интересно.

6. Анимация - достойна внимания, смотрела все шоу (профессиональное привозные шоу) не скучно. Дневные развлечения у моря и у бассейна с улыбчивыми аниматорами. Я люблю боччу - привет Джамалю! Ребята аниматоры из года в год радуют своей энергией зажигать и веселиться, что трудно остаться стороне, обратите на количество людей танцующих в Агоре бара, это все они - команда аниматоров ЛУЧШИЕ РЕБЯТА!!!

А самое трогательное, в конце вашего отдыха в день отъезда, когда приезжает за вами трансфер, сотрудники ресепшен провожают вас флагом вашей страны из которой вы приехали и турецким флагом размахивая ими, пока трансфер не уедет с территории отеля! Моя мама, растрогалась, когда увидела прощание с отдыхающими. Повторю слова, которые сказала уезжая из отеля, что приятно каждый раз возвращаться туда, где тебя ждут и тебе искренне рады (как домой). МОЙ ЛЮБИМЫЙ ОТЕЛЬ В ТУРЦИИ. P.S А кто считает, что отзыв не настоящий, может ознакомиться на моей странички в инстаграмм с моими фото и комментариями об отеле за последние три года (за исключением ковидных времен).

Анна оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Отель один большой плюс!
Минусы отеля
Их нет!
Добавлено 15.06.22 15:53 (3 668 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:35 20.06.22

Скажите, а есть кондитерская? И , достаточно ли баров на территории. Нигде не могу найти описание(

16:36 20.06.22

И что с интернетом, говорят, платный. Так ли это

16:50 20.06.22

Кондитерская есть в Акодениз баре 24 часа в сутки! Баров достаточно на территории, пляжный, у бассейна и крытый в основном здании!
Wi-Fi на территории везде работает отлично - БЕСПЛАТНЫЙ! На одного человека можно подключить 2 устройства!

11:50 21.06.22

Анна, подскажите, пожалуйста, а сейфы в номерах платные? Сколько стоят?

00:30 08.08.22

Анна, согласна с Вами на все 100! Была в этом отеле в октябре 2021, и единственное, с чем мне не повезло - часто сутками штормило море. Выглядело это очень красиво, особенно поздним вечером, когда вздымающиеся волны освещены луной, но днём плавать в такой красоте было невозможно. В такие дни спасатели круглосуточно дежурили на берегу и никого в море не пускали. Мне нравилось в такие вечера качаться на пляжных качелях и слушать море и живую музыку за спиной в пляжном баре - незабываемо! Территория - сосновый лес, пальмовая роща, оливковый сад, и во всем этом множество дорожек, бассейнов и спортивных площадок. На "окраине" нашелся даже какой-то мини-зоопарк. Мне кажется не все о нём даже знают. В общем, Вы правы - отель прекрасный.

20:58 19.08.22

Аня, добрый вечер! Уточните. пожалуйста, сейф платный в номере? И наполнение мини-бара если можно.

17:17 25.08.22

Здравствуйте. В отеле есть детский аквапарк? Какой заход в море, пологий?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация