Регистрация: 01.03.12
3 БЛАГОДАРНОСТИ
июне 2022
01.06.22 - 14.06.22

Бюджетная пятерка без значительных минусов

Доброго дня всем читающим!!!! Оставлю свое впечатление об отеле, поскольку сама всегда делаю выбор, ориентируясь на отзывы, к тому же свежих июньских пока нет)

Итак, отель хоть и позиционирует себя как пятерка, но очень бюджетная, не нужно питать иллюзий на счет всех плюшек, которые есть в дорогих пятерках.

Территория небольшая, но уютная, зеленая. На территории очень много кошек, пасутся индюшки и курочки.

Отель состоит из 2х корпусов-основное здание и annex через дорогу.

Номера небольшие, у нас все работало. Нам попался номер с узким французским балконом, была веревка для сушки белья.

Нормальные балконы есть, но мы не стали ходить менять и выпрашивать замену номера, обошлись таким.

В номере минибар с обычной водой, которую нам в процессе не пополняли, не могу сказать всем так или только про нас забывали) На территории отеля проблем где взять воду нет.

Заселили нас быстро, сразу утром по приезду в 8 часов.

Скорее всего потому, что в целом народу в отеле и в самом поселке меньше чем обычно в это время.

Некоторые рядом стоящие отели вообще были закрыты.

Уборка нормальная, ежедневная, плохого ничего сказать не могу. Из плюсов что как правило нам убирались в первой половые дня и к обед уже было все чисто в номере что очень удобно для тех, кто любит поспать в послеобеденное время).

Все основное питание происходит в главном корпусе, заявленные рестораны аля-карт не работают, их нет, хотя туроператоры при продаже туров утверждают обратное.

В корпусе Annex по часам работают водные горки, есть бар , где наливают пиво и газированную воду, питьевая вода, пекут пиццу и перед отъездом стали делать спагетти с пармезаном), очень вкусно было.

Питание на мой взгляд хорошее, из мяса(как на гриле, так и просто тушеное) всегда курица, индейка и телятина, баранина раза 2 в неделю в виде жареных котлет на гриле. Очень вкусная рыба на гриле каждый день

Из фруктов дыня арбуз, яблоки , груши, слива, апельсины и грейпфрут.

Один раз дали черешню на турецкую ночь.

Много овощей, сладостей также вроде много, но большая часть на любителя,мы выбирали тортики классические и пахлаву.

Немного нам не хватало абрикосов и клубники) но можно купить за 3 доллара кг, или если отойти подальше от отеля в сторону большого Мигроса можно купить за 2 доллара.

Соки в автомате порошковые, кофе также в автомате не настоящий. Алкоголь так себе-пиво жиденькое,вино не вкусное, виски вроде самый дешевый Bells, турецкий аналог Бейлиза, шампанское местное.

В общем голодными никто не был, правда, трудно им остаться, хотя на пляже слышала как некоторые жаловались, что есть нечего.......не знаю, чего людям не хватало и каковы их ожидания изначально.

Анимация-нам не понравилось, ее как будто нет, но аниматоры тем не менее есть, на волейбол толком никто не позовет, юноша пройдет молча с мячиком по пляжу и все, как узнать,что это было приглашение на игру не понятно. Тоже самое с гимнастикой и аквааэробикой. Мне она вообще не нужна по большому счету, но если отель держит команду аниматоров, то наверно они должны отрабатывать на совесть.

И вечерние так называемые дискотеки после шоу- ну может быть хуже, да не придумаешь, народ вроде и потанцевать бы не прочь, и только душа вырвется впляс, как поставят такую чушь что становится обидно и все возвращаются за столики, ощущение что вообще плэй лист на ежедневном репите и сам ди джей не парится что там играет. Хотя можно же сделать хорошую подборку танцевальной музыки.

Пляж-большой,места много, море чудесное, но пару раз пачкались в мазуте, который приплыл из Анталии,как оказалось из новостной ленты. Жуть полная, первый раз с таким столкнулись.

Пирса нет.

По пляжу ходят продавцы кукурузы, которые достаточно громко это делают,один из них заливисто поет песню, что точно не всем понравится, особенно когда ты решил немного поспать.

В отеле работают люди по зазыванию на кожаную фабрику в Кемер, мне показалась их работа немного навязчивой, поэтому просто старалась избегать с ними встречи.

Сауна и хамам на минус первом этаже, до 3х часов без записи, после только по по предварительной записи, что тоже не очень удобно. Даже если там никого нет, а ты не записан, тебя просто могут туда не пустить или придется долго и нудно уговаривать это сделать. Такая система тоже впервые для меня.

Интернет действительно платный, 25 долларов на 14 дней, ловит везде.

Бесплатно дают 400 МБ, которые заканчиваются крайне быстро и работает только в Лобби.

В баре в лобби также алкогольные напитки и кофе турецкий можно попить. В баре у бассейна алкоголь и безалкогольные напитки до 12 кажется наливают.

В баре у пляжа пиво и газировка, а также холодильник с мороженым;с 11-16 часов бургеры и шаверма.

Удивило что нет гюзлеме, обычно даже в четверках пекут эти лепешки.

Первая линия хорошее питание приветливый персонал уютная зеленая хоть и небольшая территория.
отсутствие пирса платный интернет система записи в сауну и хамам в вечернее время команда аниматоров.
Добавлено 15.06.22 16:12 (4 738 символов в тексте)

23:09 16.06.22

а работа сплит-системы по расписанию в номерах?

11:03 17.06.22

Нет, дует постоянно при оставленной карте, но не сказать чтоб сильно охлаждал, в целом терпимо было.

09:29 22.06.22

Екатерина, добрый день. Подскажите пожалуйста, еду в ресторане туристы накладывают самостоятельно?

19:28 22.06.22

Добрый день! Да, в е как в прежние времена, все кладёшь сам как раньше)

22:10 23.06.22

Спасибо Вам большое за ответ!!!

Все отзывы Екатерина (5)