Регистрация: 09.06.22
июне 2022
03.06.22 - 15.06.22

Отдых в июне 2022

Доброго дня суток) Отдыхали с сыном 5,5 лет. По порядку:

Встретили нас отлично (ночной перелёт, в отеле были в 8утра). Сразу же проводили на завтрак, после, за небольшую плату, нас сразу же заселили в номер. Уж очень не хотелось ждать 14ч. Но так везде)

Территория отеля: очень красиво, много деревьев, зелени, все ухожено, подстрижено. Очень красивая зелёная лужайка около пляжа с качелями, гамаками 👍.

Персонал отеля: очень вежливы, приветливы! Здороваются абсолютно все, при этом желая хорошего дня! Практически все говорят на хорошем русском языке. На ресепшн-все мои обращения (их было пару)- решались сразу же!))👍😊

Питание: здесь немного не понравилось. Турецкая кухня конечно отличается. Но есть: готовят вкусно и готовят невкусно. Мы конечно голодными не остались, но есть над чем поработать. Может сменить поваров (т.к.летаем в Турцию каждый год и в большей части отелей вкусно) или же немного «поднатаскать» этих поваров и дать им стимул для вкусного приготовления пищи. Не было ни разу «рыбного дня»-т.е.раки, крабы, тунец и тд не подавались ни разу! Это странно для Турции.

Уборка номеров: я не педант, но разводы на полах иногда раздражали. Это единственное что бросалось в глаза. А вообще-мне было все равно, тк мы приходили туда только ночевать. Кровати убраны, полотенца сменены и замечательно))

Номера: смените полотенца, тк эта голимая синтетика ничего не впитывает! Зато халаты супер! Мы приноровились после душа надевать халат и отлично) В остальном обычный стандартный номер со всем необходимым: чай, кофе, чайник, тапки, мини бар в холодильнике!) 👍

Детская анимация: мини клуб Тукан. Разнообразьте детские пособия! Альбомы, шары, мыльные пузыри, и тд. И смените детских аниматоров! Они НУЛЕВЫЕ! Сами дети, деревянные, ни слуха ни ритма! Мини диско проходило-это жесть, все родители плевались. Но дети танцую и ладно) Мой ребёнок один раз подошёл к девушке которая всегда с микрофоном и спросил «А сегодня будет тукан?» Ответ: «Я не знаю. Иди быстро к своей маме»! Больше на сцену он не вышел!( 👎

В барах, ресторане: отдельное спасибо барменам! Хоть алкоголь и не очень, но как говорится «делали из г@@@а конфетку» 👍😁 Всегда улыбаются, приветливы, доброжелательны, посоветуют) К концу отдыха уже знают чего хотим! Спасибо им большое) Туристов не легко вытерпеть) Столы в ресторане вбираются и дезинфицируются сразу же! Все большие молодцы!))

Бассейн: Здесь все просто супер!

Пляж: старые шезлонги, мало мест под навесом. Вход в море отличный!))

Взрослая анимация: ВОТ ЗДЕСЬ- это 💣 💥 !!! Благодаря им настроение было всегда замечательным и у меня и у сына! Они даже мертвого расшевелят! Там трое молодых парней: Блэки, Кямран и Роман. Сын в последние дни ходил на пляж и бассейн только ради них, тк они ему давали вести Аквааэробику, помогал Кямрану с водным поло! Счастлив ребёнок-счастлива мама)) Они очень трепетны к детям!)) Ребята постоянно в движении, со всеми общаются, постоянно что то придумывают. Козырь их-это Роман, у которого рот не закрывается 24/7! 👍😁Если решите съездить в клуб Кемер-смело можете ему довериться!)) Он несёт полную ответственность за выезжающих!) Не страшно!) Конкурсы тоже ведёт Роман! Очень интересно и занимательно)

Если ехать с хорошим настроем, то на все недочеты можно закрыть глаза! Мы отдохнули с сыном замечательно! Спасибо!))🤝😊

Ну как же без фотографов!) Сын фанат пиратов!)

Та самая лужайка около пляжа!)👍🤩

Установили ДиноПарк! И взрослые и дети были в восторге!)

Территория персонал размещение бассейн пляж Взрослая анимация (которая в большей степени занимается детьми)
Не очень питание.
Добавлено 15.06.22 16:39 (3 465 символов в тексте)

14:11 31.10.22

Роман там ко всем хорошо относится кого потенциально можно пригласить на совместное время припровождение. И рот у него не закрыт ровно по этой же причине. Ко мне за 10 дней отдыха не один аниматор не подошел,и даже здрасте не сказали не разу, тк я мужик. Ровно как и моим друзьям которые были парой. Наших РСП на отдыхе можно понять. Мужики все заняты или нудные. А тут такая звезда в затертых штанах, которая несет ответсвенность за выезжающих. Это надо так бабе по ушам ездить , что бы веселый хач, с зарплатой в 300 евро в месяц
, в ее глазах превратился в альфа самца. На своей родине, вы бы с таким товарищем, даже разговаривать не стали. Но там скучно, да и никто не узнает. Правильно делают , таких дур пользуют .Так вам и надо.

Все отзывы Тати (2)